25 апреля 2013 25.04.13 70 332

Ролик Sony о DualShock 4

Хорошей консоли не может быть без хорошего управления. Мы, само собой, не о кнопке вкл/выкл, а о геймпаде. Хотя бы о нем, ибо прочие контроллеры — это уже для излишеств. У PlayStation 4 на должность геймпада назначен DualShock 4, и именно ему посвящен новый ролик Sony. Выступившие там ответственные лица корпорации заверили в замечательности девайса, хотя мы бы с большим интересом послушали от них какие-нибудь гадости. Но ведь не дождешься же.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Контроллеры от Sony всегда славились своей эргономичностью. Дайте, дайте мне его потрогать!!!
Касательно геймпада PS3 и Xbox'а, цена у них примерно одинаковая.
Сравни технологии в первом, акселерометр, гироскоп, все дела.
Во втором у нас, ссаные батарейки иии… всё. ©
В копытах нет, а в руках вполне вероятно.
Cогласен.
А ещё Sony впервые действительно значительно изменили контролер. И выглядит он «футуристичненько.»
Владею двумя этими замечательными консолями и по поводу геймпадов могу сказать: что хоть и Боксовый геймпад выглядит круче, но стики расположенные в разных по высоте местах заставляют меня страдать в шутерах, а из-за разной высоты крестовины и кнопок я страдаю в файтингах. Курки отдельная тема, мб у меня такая беда, но два боксовых геймпада оказались в мусорке именно из-за сломанных курков.Про Дуалшок плохого сказать вообще ничего не могу(у меня их аж 4 штуки все разных цветов)по мне так идеальный геймпад, не зря ведь компоновка практически не менялась со времён первого DS.Хотя моё мнение субъективно т.к предпочитаю я все жё больше приставку от Sony.
Ты сейчас сам понял, что за х**ню ты сейчас сказал?
Ты прав, но мы про эргономичность, а не функции говорили.
А мне очень нравится DualShock 4. Дизайн отличный.
а как вы в контр страйк играите? шо на рычагаг на своих?

Представь себе, легко и просто!
Ее проблема в том, что я уже играю в танки:D
Вольдемар Сидоров, не уж то так сложно было встроить в новость официальный ролик с русскими сабами с официального канала?!
Тебе для справки


Есть разница?
Автоматическим прицеливанием он всадит тебе пулю в башку быстрее, чем ты наведешь на него свой курсор.
Ой пусть лучше промолчит, ничего умного он всё равно сказать не сможет.
Клавомышь нахер не нужна консолям, приставка она на то и приставка. Играть в шутеры можно и особо не напрягает, я прошел трилогию киллзона, третий резистенс и сейчас играю во второй кризис и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, а скорей наоборот, получаю удовольствие от того, что могу лежа на диване, с падом в руках пострелять в инопланетных чудовищ.
Короче прекращаем этот спор, он может быть бесконечным, каждому человеку своё, у всех вкусы разные и у каждого свое мнение на этот счет, я уважаю твою точку зрения и точку зрения всех со мной несогласных. Просто моё мнение, что консолям клавомышь не нужна.
Геймпадом очень удобно играть и я не понимаю дискуссий по поводу нужна ли клавомышь на соньке. Да, в шутерах геймпад медленный(кто играл поймет о чем я) и лично для меня играть не так удобно, как например с клавой, но это не настолько критично чтобы так распыляться по этому поводу. Моё мнение, хоть я и чистый консольщик, но в шутерах, подчеркиваю в шутерах, игрок с клавомышью порвет как тузик грелку игрока с геймпадом.
Читай также