17 апреля 2013 17.04.13 12 176

Full Control вернет Jagged Alliance к корням

Собирающаяся реанимировать Jagged Alliance датская Full Control весьма решительно настроена вернуться к корням серии. Которые обеспечили ей культовый статус и неофициальный титул «королевы тактик». На который до сих пор никто не в состоянии посягнуть.

А чтобы самые верные поклонники серии не сочли эти слова за очередное постое обещание, датчане собираются предложить народу самому профинансировать проект… Вы все правильно поняли — Full Control воспользуется Kickstarter, и кампания по сбору должна стартовать на следующей неделе.

Тогда же наверняка появятся многочисленные интересные подробности. Но уже сейчас известно название — Jagged Alliance: Flashback, а также место и время действия — холодная война и остров Сан-Кристобаль в Карибском море. Что как бы уже не совсем по канону, ибо вряд ли во времена холодной войны можно будет набрать в команду Ваню Долвича или его племяша.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
30 апреля 1999
235
4.5
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, без Ивана, это уже не JA...)

Очень надеюсь на достойное возрождение культовой серии.
«бек ин экшен» запорола всю серию. Мало того, что там забили болт на наработки таких модов, как Night Ops и 1.13, так они еще и вырезали много-чего, что было в самой JA2.
«бек ин экшен» запорола всю серию

Это точно, будем надеяться, что Jagged Alliance больше не «Вернется в действие» таким убогим образом!
И правильно делают — обратная связь в таких проектах наилучший вариант достучаться до целевой аудитории, не «запороть» игру и быть спокойным относительно финансирования.
Да… Джагет должен возродиться вновь… А то совсем мало проектов такого рода осталось… А уж по гейплею так вообще…
У меня даже диски «Агония власти 2» есть где то в кладовке.
Лично я точно внесу деньги, уж больно хочется верить что у них получится не хуже первых двух частей.
Может тогда наконец приобщусь. Увы пробовал поиграть в эту серию но моя избалованная графой и удобным геймплеем натура ее не потянула. Хотя первые фаллауты прохожу и до сих пор с удовольствием, но тут больше ностальгия. А вот приобщаться сейчас к старым играм сложновато.
А мне Бригада Е5 и 7,62 очень по душе пришлись. Часовые — вообще класс с разрушаемостью.
Для полного счастья не хватает реинкарнации Commandos
постое обещание

Исправьте пожалуйста
Читай также