16 апреля 2013 16.04.13 27 146

Respawn Entertainment увела Titan у Blizzard

Пока Blizzard продолжает интриговать игровую общественность своей мифической ММО Titan, вполне возможно, что игре придется сменить название (если оно, конечно, и в самом деле такое). Потому что его уже заняли. Причем те, кто может навести на мысль о неслучайности занятия.

Ибо сделали это бывшие соратники «Метелицы» по Activision из Respawn Entertainment. Ну да, теперь, когда Джейсон Уэст (Jason West) соскочил с поезда, соратников там на одного (а может, и более) человек уменьшилось. Но даже в одном Винсе Зампелле (Vince Zampella) наверняка достаточно нелюбви к «котикам», чтобы устроить им любую гадость. А ведь он еще переманил и кучу народу.

В чем суть первого проекта Respawn, до сих пор остается тайной, охраняемой почти так же сильно, как золотохранилище в Форт-Нокс. Хотя на ближайшей Е3 тайна вроде бы должна быть раскрыта. И мы совсем не удивимся, если игра будет называться не Titan. Ибо почему бы студии не зарегистрировать эту марку просто из вредности?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И к чему эта гифка? -_-
Не опять а снова ))) Близы — «Слоупоки», теперь официально.
Ну почему же хрень!? Старкрафт классный у близов получился! Не зря он является главной киберспортивной дисциплиной!
Миллиарды они получают не потому что делают, а потому что люди у них это покупают.
После анонса своей доты, после Д3, после упоротых панд… Я уже не уверен в них.
так ТИТАН это внутри разрабатываемое имя проекта же, а не название уже самой игры от близзард, которую даже ещё не анонсировали) так что и фиг с ними что они себе забрали его, пусть радуются с именем титан)))
опять, но пусть близзы делают ммо, у них это хорошо вышло с ВоВ и они не выпускают каждый год по ммо игре. Так что я жду ихнее чудо, или хотя бы увидать его уже)
Я сейчас конечно могу что то путать, но почти уверен что о Титан читал ещё чуть ли не лет шесть назад в Игромании. Точнее не читал, а там какой то был не то график нарисован, не то таблица где были планы близзардов и там указывался, тогда очень далекий, какой то не то 2012 не то ещё какой то.
Повторяюсь что могу ошибаться
Угу. По этому графику в прошлом году вышел фильм по WoW.
Ну они про ММО новую давно заикнулись, на Е3 обещали показать, что к чему и как.
Вроде как именовалась Титан, во что переименуют нынче, если вообще переименуют — черт его не знает :)
Вооооот, вроде бы как раз именно этот график (ну или как там ) и был
Первое упоминание о Титане было в 2007 году.
А вот в 2010 году свет увидело уже это:

Первые мысли, на какие наводит название TitanCraft, что ето очередной мод для Minecraft-та)
Близы — «Слоупоки»

Зато качественные «Слоупоки»
Было бы нужно им это имя, зарегистрировали бы давно.
А кодовое имя… Да кому оно интересно.
Поддерживаю. Тем более уже сообщалось, что окончательное название игры выбрано, но пока не сообщалось. В довесок кодовое имя бы Project Titan, а это немного другое…
И если уж и миллиарды, то уж точно стоит задуматься, а хрень ли это или просто качественный проект в сфере ммо, который они каждый год всячески поддерживают, разве нет?
Читай также