9 апреля 2013 9.04.13 7 184

Fuse обойдется без микротранзакций

На официальном сайте Insomniac Games был опубликован FAQ, в котором разработчики ответили на ряд пользовательских вопросов, касающихся кооперативного боевика Fuse. Сейчас можете порадоваться, потому что игра не будет использовать онлайн-пропуск. На практике это означает, что вы сможете играть по Сети, даже если приобретете диск с рук. Однако девелоперы призвали всех людей доброй воли этого не делать и купить игру именно в магазине — чтобы поддержать команду и сказать таким образом «спасибо» за отсутствие микроплатежей.

Кроме того, Insomniac пообещала выпустить демоверсию Fuse в сетевых сервисах Xbox 360 и PlayStation 3. Пробник станет доступен для скачивания ближе к релизу, который состоится 31 мая.


Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
35
3.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

сказать таким образом «спасибо» за отсутствие микроплатежей.

Вот оно что, так мы ещё должны им «спасибо» за это говорить. Тонкий троллинг с их стороны.
У меня есть консоли, но я скажу спасибо только если выйдет на ПК.
Шантаж, угрозы, выклянчивания. Смотрите только в игровой индустрии:DDDD

А вообще надо бы сказать — сейчас происходит жесткая котовасия с этими микроплатежами и если кто-то их не ставит «ради игроков» — думаю не так уж зазорно ожидать за это «спасибо» от этих самых «игроков»…
Молодцы Insomniac, продолжают нас радовать хорошими вещами и новостями с самой первой части Ratchet & Clank. :3
А, собственно, с чего бы тут говорить спасибо? Если бы Insomniac Games сделали мощный вылизанный мультиплеер уровня Halo и не вносили бы туда микроплатежи, то я бы купил самое жирное издание и отправил бы им букет цветов с открыткой и благодарностями.
А так я пока не уверен даже, что игра будет достойна покупки, не то что микроплатежи.
Читай также