4 апреля 2013 4.04.13 55 268

Много картинок из Thief

Сеть затопила волна превью Thief, несущая килобайты субъективных суждений и мегабайты картинок. Пересказ суждений мы решили слегка отложить, а картинки — вот они, как старые, так и преимущественно новые. Во всем своем некстген-великолепии. Или не во всем — о графике в играх у каждого обычно складывается свое собственное самое правильное в мире мнение. Но нам картинки понравились, в чем без зазрения совести вам и признаемся.


Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2K
3.8
1 523 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит сочно. И явно видна любовь разработчиков к деталям — за что им почет. ) Главное, чтобы игралось, как и выглядит. А именно геймплей пока — темная лошадка…
Дизоноред без фирменной рисовки. =)
Выглядит классно. Осталось лишь надеться, что геймплей останется преимущественно оригинальный.
Тоже очень жду) То что это будет игра не из числа рядовых — это точно!) Главное чтоб не растеряла самые хорошие качества из прошлых серии и не стала каким то гибридом… Увы но горький опыт мы имеем с тем же Хитманом… Ждешь ждешь… игра выходит, ты покупаешь ее с предвкушением что сейчас поиграешь в Хитмана, а играешь в Сплитер Сел, которую почему то назвали Хитманом))))
Если Thief будет классикой канонов, то Дизоноред не дотянет
Такие первые скриншоты обычно заливаются тоннами рендера и прочей фигни, так что картинка далека будет от реальности, НО! Сколько уже раз упоминалось везде и давно, что графика в таких играх «стопитсотый» пункт по важности. Главное сюжет, геймплей, ИМХО, для меня также важен дизайн и стиль игры, поскольку он очень много добавляет атмосферности. Вон DEHR вовсе не обладал хорошей графикой, но это единственная офлайн игра, которую я прошел полностью за последние года 3.
Если игра выглядит красиво — это не значит что она выйдет хорошей. Но, это игра выйдет и красивой и хорошей)
Угу, даже очень. Мне, если честно, теперь игра напоминает серию книг Алексея Пехова «Хроники Сиалы», только без фентезийной составляющей. Кабаки, бордели… прям вспоминается атмосфера книги))) Да и потом, Вор Гаррет из этой серии книг создавался по образу и подобию как раз таки игрового Гарррета, о чем автор, кстати, сам и говорит в конце последней книги.
игра все таки Должна получится хорошей)
надеюсь игру можно будет так же как и дизоноред пройти без убийств…
Судя по таким великолепным скринам — игра не должна провалиться… Не должна ведь… Верно…
можно будет неверных по яйкам бить

Карманным… дилдо?! 0_о
Ох как же я жду игру.Скорей бы показали хоть геймплейный ролик.Выглядит отлично!
Полностью соглашусь, изображения проработаны хорошо, очень много мелких деталей добавляющих атмосферность, такие локации будут лучше запоминаться и оставаться в памяти
Они перенесли время, теперь гарет в эпохе возрождения, насколько я помню
если взяли, то наверно можно, в 3 части был, не очень большой, город, который был открыт вне выполнения сюжетных заданий
Мне кажется, или новый стиль и дизайн со средневековья изменился на стимпанк, город и внутренние помещения больше похожи на Англию 18-19 веков чем на средневековые?! Но тем не менее, хорошо выглядит)
Читал, ага. Серия интересная, надеюсь, и игра не подведёт.
игра выглядит красиво думаю она выйдет хорошей игрой
Читай также