2 апреля 2013 2.04.13 97 239

Трейлер Thief

Свершилось — Square Enix представила дебютный трейлер Thief, перезапуска культовой воровской серии. Ролик хоть сделан и не на движке — чистой воды CGI — зато получился крайне атмосферным и отлично передает тон предстоящего приключения. Главный герой после продолжительного отсутствия прибывает в родной город, в котором буйствует эпидемия чумы, а после смены правящей элиты еще и социальное неравенство обострилось… Будучи законченным эгоистом, Гарретт не пытается изменить обстановку к лучшему. Напротив — он видит уйму возможностей набить собственные карманы.

Выход Thief состоится в следующем году — на PC, PlayStation 4 и «других консолях следующего поколения».

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно было бы написать про огромный кредит доверия к Eidos Montreal после удачного приквела(ремейка?) Deus Ex, но после взгляда на трейлер даже не нужно ничего говорить… ОЧЕШУИТЕЛЬНО! Я верю они смогут!
как было сказано в предыдущих новостях по thief: да потому, блин, что dishonored делали похожим на thief!
Коробку с игрой необходимо красть, прямо с прилавка, Гарретт бы одобрил, а если по существу, то Вор похитил расположение огромного числа поклонников много лет назад, Age of Metal великая игра и правильный стелс.
Надпись «Thief» и ту украл)))
Моя цитата теперь будет во всех новостях про thief
деус-екс в стимпанке
— по-моему, даже этого будет достаточно для покупки игры.
Ну если бы он в этом трейлере зарубил стражника спрятаным клинком то тогда стоило бы опасаться, а пока все идет своим чередом…
кому достаточно, а кому — нет. мне нафиг не нужен мейнстримовый вор с дробовиком. вор всегда любили за стелс, причем стелс во главе угла, поскольку на выских уровнях сложности нельзя было не только попадаться на глаза, но и убивать.
мне интересна только макс сложность. надеюсь, они возьмут эту фишку из прошлых частей, что сложность разнится не только и не столько хпами и прочими «циферками» а челленджами(типа, нормал — твори что хочешь, хард — не поднимай тревогу, эксперт — не поднимай тревогу и не убивай, ну и % добра надо стырить больший, разумеется), таким образом и овцы(казуалы) целы — они могут играть на халявном нормале с забывчивыми стражниками, бесконечными стрелами и чего им там еще надо для счастья. остальным достанутся высокие уровни сложности, в которых весь смысл игры и состоит.
клевый трейлер. все-таки есть опасения, что это будет деус-екс в стимпанке, надеюсь, напрасные
А толку то? Гаретт сп*здил бы, а игру не дал.
P.S. Не делайте так… У меня 1000 рублей сейчас так ушла.
Ух, до сих пор мурашки бегают, thief — была первой игрой купленной мною лично на сэкономленные деньги. А уж какие эмоции были при прохождении, именно тогда я поняла, что стелс — это мое.
Я продолжаю кидать деньги в монитор, но ничего не просиходит. D:
По-моему нормально, во всяком случае в турбину самолета он не попадет
Стильно, красиво, почему-то вспомнился Dishonored.
ага. точно твоя. просто было лениво лезть в старые новости и искать). лови плюс в порядке респекта)
понравился момент в конце, когда он даже надпись игры спёр, негодяй)))
дробовик, в нанном случае — фигура речи, призванная придать глубину высказыванию о мейнстриме с пыщ-пыщ, подсветкой дорожки, убер-героем и чекпойнтами через каждый метр. деус, слава богу примерно половиной этих заболеваний не страдал, но вот стелс там был дико примитивный, как и система прокачки, а реиграбельность отсутвовала(по причине отсутствия вариативности — все концовки были реализованы по принципу «дерни за один из трех рычагов»). игра, при этом была хорошей, особенно на фоне остального, вполне атмосферной и держала какую-никакую, но интригу до конца. тобишь денег своих стоила, но вот хайпа по поводу нее я не разделяю. да, хорошо; да, добротно. но вот за звание шедевра всех времен никак не катит.
Вобще в Воре легко создать мрачную атмосферу, так как играть придется в темноте, а это способствует нагнетанию нервозности.
Надеюсь что разработчики не похерят всё в сторону экшна.
А то модно сейчас стало: хочешь проходи стелсом, хочешь- мочи всех с двух рук.
Только Вор!
Только хардкор!
Читай также