26 марта 2013 26.03.13 35 154

EVE Online обновится в 19-й раз

CCP продолжает точно выдерживать взятый курс на два ежегодных бесплатных обновления космической ММО EVE Online. И поскольку предыдущее ежегодное бесплатное обновление случилось аж в прошлогоднем декабре, настало самое время объявить следующее. И оно было объявлено.

EVE Online: Odyssey станет 19-м обновлением по счету и выйдет 4 июня сего года. Его главной фишкой должны стать некие «новые возможности по исследованию огромной вселенной EVE, состоящей из 7929 звездных систем». При этом была проведена параллель с Apocrypha, добавившей игре пространственных дыр-червоточин.

Чтобы «новые возможности» не прошли мимо возможностей пилотов, последних вооружат специальной поисково-исследовательской техникой — сканерами и экспедиционной аппаратурой. И сдобрят исследования неведомыми опасностями, преодоление которых сделает возможную прибыль еще слаще.

Займется Odyssey и стандартным делом всех последних обновлений — перебалансировкой кораблей. Кроме того, ожидаются уже привычные графические и интерфейсные улучшения, изменения в экономике игры и продолжение сюжетных ивентов. В подробностях тема обновления наверняка будет раскрыта на «Фанфесте» в конце апреля.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
169
4.1
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

399р за 1 месяц, 1049р за 3 месяца, 1899 за 6 месяцев и 3499р за 12 месяцев.
Ну это как сказать… После трех-четырех месяцев подписки, наш «доморощенный» пилот, развивается и получает самую главную возможность — обитать в нулях (системы с уровнем безопасности 0.0, в которых властвует хаос и абсолютная безнаказанность). И вот с этих пор для нас открывается огромный источник игровой валюты: ганги, редкие астероиды, дедспейсы. В результате сумму 500 млн исков мы получаем за небольшой по времени срок, за что собственно можем купить плекс (тайм код на 30 дней игры), причем все это официально, и как бы это не было странно, ССР получает с покупки плексов даже больший доход, чем от подписки. Т.е. 3-4 месяца подписка (с некоторым уровнем задротства и 1-2), а дальше мы платим игровой валютой, и забываем о подписке.
Скорее б 2-й семестр закончился, ибо надо туда окунуться, надо. :3
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас подписка на эту игру стоит?
Я сам недавно начал играть в Еву и в принципе она вообще бесплатная, если научиться там зарабатывать. за 500 000 000 можно купить себе Плекс на месяц и всё. обожаю её за это, не много таки игр.
PS не уверен, но по моему там плексы даже с неписи падают, только с очень крутой)
Потому что плексы это не тайм код на 30 дней, а универсальная валюта в ЕВЕ.
Плексы в игру водятся только посредством покупки их у разработчиков, а дальше уже перепродажи и прочее.
Плексы покупаются строго в личном кабинете, этакий эквивалент обычной оплате. Чаще используют для перевода игровой валюты в неигровую.
Как раз наоборот. Перевод внутриигровой валюты в реал валюту незаконен и аккаунт карается баном, причем перманентным (бессрочный и без возможности восстановления)
Читай также