26 марта 2013 26.03.13 11 147

RuneScape 3 выйдет летом

Неоднократная рекордсменка им. Гиннеса, самая популярная фритуплейная ММО на свете (если статистика не врет) RuneScape на пороге очередного эпохального переворота — выхода третьей части самой себя. Разработчик и издатель игры Jagex обещает внести данное кардинальное изменение не позже ближайшего лета, после чего пользователей увидят многочисленные улучшения.

В первую очередь RuneScape 3 поразит новыми графическими технологиями — движком на основе HTML5, что сделает графику прекраснее, а прорисовку детальнее и на большие расстояния. Современнее также станет и звук. К этому обязательно приложатся дизайнерские улучшения и новый контент. Прочие фичи и подробности пока держатся в секрете и будут раскрыты позже.


Поддержи Стопгейм!

RuneScape

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 марта 2004
17
3.6
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неоднократная рекордсменка им. Гиннеса, самая популярная фритуплейная ММО на свете
Вот те на, я вообще эту игру не знаю :)
ну нифига себе, первый раз слышу, а интересно сколько знают про вовку)
А 200 миллионов о ней знают
Название слышал, но таких прям тонкостей не знал. Скриншот достаточно… приемлемый 0_о такая немного карамельная графика, выглядит все довольно мило…
А за что ее так любят?
Это сложно сказать, в России эту игру очень недооценивают, из за языкового барьера и трудностей в оплате, поэтому большинство русско язычного сообщества из Прибалтики.
И это между прочем в браузерка.
Почему то сразу так подумал — движок + графика явно не крайзис 3(но была похвалена — для ММО-браузерки это правда хороший уровень графона) ну и общая популярность типа «я король, но об этом знают лишь мои подданые»
Об этом знают англоязычное сообщество гемеров. У нас игра не очень популярна и вообще они даже не занимаются нашим рынком.
Я играл, бросил после введения микро платежей.
Читай также