23 марта 2013 23.03.13 27 198

The Walking Dead выйдет на Vita

После анонса PlayStation 4 карманная (хотя и не во всякий карман влезет) PS Vita начала наконец-то набирать тираж. То ли будущие пользователи большой консоли заранее приобретают маленькую, которой отведено приличное место в списке технических фич представительницы некстгена. То ли Sony наконец-то начала обеспечивать пользователей необходимым ассортиментом игр.

Если причина в последнем, то японская корпорация сообщила об очередной важной причине для покупки Vita — The Walking Dead. Речь идет именно об эпизодических адвенчурах Telltale, что получили столько восторженных оценок в прошлом году. Приобщиться к их высокому искусству — дело святое, так что Sony вряд ли прогадает. Правда, пока неизвестно когда — дата выхода версии еще не определена. Как не определена и форма релиза — поэпизодная или одной игрой.

А всего в текущем году пользователи PS Vita получат более 100 игр — так, во всяком случае, заявил в интервью сайту IGN директор по планированию и инновациям PlayStation Дон Меса (Don Mesa). Поэтому жаловаться на недостаток игр владельцам карманной консоли вряд ли придется… Ну да, сотня игр за год — не так уж и плохо.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A Telltale Series

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.5K
4.5
1 930 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Квест лучше шутера в 10000000 раз
А как же Hotline Miami и Little Big Planet?
я больше не в плане выгоды, а в плане разумности — ну нет на нее еще достаточно игр… купил прошел ассасина и положил на полочку — ждать обещанную сотню, тем не менее, думаете все сто будут достойны покупки? хотя бы пару десятков таких… и игры насколько я знаю тоже имеют свойство дешеветь, тем более если не выстрелили… а пока можно на андроиде посидеть — там и то больше игр
а как же Uncharted? а как же Gravity Rush? а как же AC3 Liberation? а как же Mortal Kombat? а как же Ninja gaiden? а как же Resistance? а как же еще с десяток годных игр?
1. Покупаешь игру в Steam
2. Скачиваешь её
3. Скачиваешь и устанавливаешь отличный русификатор с ZoG
4. Играешь с безупречным пониманием сюжета
4а. Прощаешь себе незнание английского языка
4b. Радуешься, что кто-то из твоих соотечественников знает его лучше и безвозмездно применяет свои знания, чтобы твоей ленивой заднице было комфортно
5. Качаешь пиратге только в случае крайней пренебрежительности к девелоперам/издателям, когда они этого действительно заслуживают.
6. ?!!!
7. PROFIT
если те кто ошибаются

ВЫ, БЛТ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
Как можно не заметить эти слова?
Стадо-стадное, жизнь табунная,
бесхребетная, но вам пофиг всем.
Я обожаю ходячих, и можете закидать меня помидорами, но Инстикт Выживания мне понравился, пускай там графон не как в крузисе, пускай локации «коридорные», хотя не такие уж они и «коридорные». И еще возможно есть куча минусов, но для меня и для других фанатов сериала думаю игра понравилась, ведь там есть Дерил, Мерл и чертов арбалет.
вот когда эта сотня выйдет, тогда можно будет и купить сие чудо, как раз цена еще упадет))
А iPhone и IPAD не взорвались же? :)
Переводы на том же ZoG делаются для лицензионной версии игры и прекрасно ставятся на неё. Почему же принято отождествлять понятия «неофициальный перевод» и «пиратка»? Если наши любимые локализаторы халтурно подходят к переводу какого-то проекта или вовсе забивают на него (The Walking Dead: The Game в России официально вовсе не издавалась насколько знаю), «народные переводчики» становятся единственной надеждой для людей, не владеющих английским на должном уровне (коих большинство, не так ли?). Так что эти ребята просто делают за некоторых людей всю работу (причём бесплатно), когда вторые решают не париться… и каким боком они относятся к пиратству?
не вижу экономии в твоем посте, прикинь: купил ты виту за 8тыс руб(подешевела, как ты сказал) и тебе надо купить все 100 игр, это не выгодно))
Я даже не смотрел сериал, но игра мне понравилась :)
Любопытно, что же я тогда купила в Стиме и прошла запоем на ПК. Ах да.
Моя Xperia S LT26i хихикает, смотря на системки нового ЯблоФона :3
Да и андроидных телефонов с нормальными системками куча, вооот.
Недавно же сообщили что этой
Только ради The Walking Dead стоит купить Vita.
Читай также