18 марта 2013 18.03.13 11 169

Warside – демонстрация персонажа Безликий

Инди-студия Kraken Games опубликовала новый видеоролик Warside. На видео демонстрируется Безликий, персонаж из новой игры Warside, ММО экнш-платформера с элементами RPG.

Безликие считаются самыми загадочными персонажами вселенной, ведь никто не знает, откуда появились в Галактике эти создания. Несмотря на то, что это один из самых харизматичных персонажей, он и самый сложный в управлении: система передвижений требует от игрока неплохой реакции.

Безликий обладает способностью закрепляться на стенах и других конструкциях, но в отличие от других персонажей, не обладает устройством для полета.

В Warside нет заранее заданных ролей персонажей, таких как танк или медик. Безликий может стать мощной передвижной машиной смерти, ловким неуловимым диверсантом или бесстрашным защитником, прикрывающим своих товарищей от снарядов.

Напомним, что сейчас проходит бета-тестирование, и все желающие могут поиграть за Безликого прямо сейчас.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warside

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2017
22
3.8
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Участвовал в новогоднем бета-тесте и игра очень понравилась. Правда очень много сливался на первых порах) Игра вообще классная, да и отечественных разработчиков нужно поддержать! Вперед Warside!
Серьезность тут очень кстати как по мне :) Так то «безликие» достаточно таинственная раса, поэтому мрачность тут ой как подходит.
слишком серьёзно повествуете
надо делать ролики не такими мрачными и сурьёзными
игра же не военно тактический симулятор, а рубилово, так надо и рассказывать весело и задорно что ли)) а то пока смотрел аж грустно стало :)
Серьезность была бы кстати, если бы не государства типа «космические комунисты» и «галактичаские аристократы».Врятли ето окажет какое-нибуть влияние на сам геймплей, и мне кажется всем пофиг, назвись ихнее государство «межгалактические суслики», но как любителю проработаных игровых вселенных(да, я один из тех, кто читал енциклопедию в мас ефекте) в часности и жанра фантастики вообще, мне как-то… обидно что-ли, что они не смогли сфантазировать что-то покреативнее, но как я сказал ранее, важен сам геймплей, ведь без него никто играть в игру не будет.
П.С.Щиросердечно каюсь за все орфографические ошибки)
Да ладно Вам! Ролик очень крут. + в стриме было сказано, что будут клёвые сюжеты!
Очень понравилась игра, играл за как раз безликого, действительно сложно, но быстро научился, класс отлично сбалансирован и в умелых руках может гнуть всё и вся, что в общем-то и вышло после нескольких часов игры, можно сказать, что часто попадал в список лидеров по киллам и\или урону, но игра пока сыровата.
о дааа, про рассы там очень подробно всё расписанно), интересно читается
Читай также