15 марта 2013 15.03.13 25 224

Duke Nukem 2 выйдет на iOS

До того как шагнуть в псевдотрехмерные коридоры Duke Nukem 3D, брутальный блондин делил на ноль инопланетных гадов в сайдскроллерах Duke Nukem и Duke Nukem 2. 3D Realms и Interceptor Entertainment вчера объявили, что вторая часть будет выпущена на планшетах и телефонах под управлением iOS. Веротяно, Android и Windows Phone останутся в пролете, потому что про них не сказали ни слова.

Заметим, что это событие приурочено к двадцатилетнему юбилею второй части. iOS-версия игры будет включать 32 уровня, обновленную музыку, поддержку полноэкранного режима, бонусные арты, возможность сохраняться в любом месте и в любое время, а также списки лидеров.

Время надирать задницы и жевать жвачку наступит уже в апреле. Стоимость Duke Nukem 2 составит пару баксов без одного цента.

 

Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem II

Платформы
PC | Mac | Linux | GBC | iOS
Жанр
Дата выхода
3 декабря 1993
134
4.2
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы новыми похождениями Ядерного Герцога занялись, на вспоминали былое. Forever, как по мне, был хорошо, но это были теже яйца, тольуо в профиль. Хочется чего нового и лучшего, но без предательства старого. НадеюсЬ. мы еще услышим о Дюке и ой как услышим.
3D Realms пытается выжать последние соки из Дюка. Как в анекдоте «Ну же, кисонька, ещё капельку»

а про эту игру все забыли даже не заметив?
Народ, народ :)))
Мы никогда не меняемся, верно? ;)
Давайте просто порадуемся за человека которому достанется такой подарок :)

з.ы. По теме выпуска Дюка на иОС — согласен, рилмы хотят выжать последнее со старых брендов не создавая ничего нового. Печаль :(
Боже мой, да всем насрать!( Да, я настолько криворукий, что даже не смог вставить картинку или видео)
Дюк был героем своего времени. Если мне не изменяет склероз, это первый персонаж шутеров, который разговаривал и имел характер, харизму. До Duke Nukem 3D герои боевиков были в основном обезличены. Поэтому он так запомнился геймерам.

В наше время харизматичных героев как говна за баней. Мало того, они еще и сексом заниматься научились. Кстати, Дюк Нюкем и на этом поприще был первопроходцем. Сейчас очень сложно придумать что-то новое, Форевер этому яркий пример. Надежда, конечно, есть, но с каждым годом всё слабее и слабее.
Интересно, а что же они сделают на двадцатилетие Duke Nukem 3D? Тоже выпустят его на iOs? Или включат фантазию?
Он будет жить вечно в наших сердцах!!!
А я ее недавно проходил, так что еще не все забыли. Даже коробочка есть.
Походу нормальных людей не осталось.Все злы и плохие.Бог вам судья.
как написали в соседней новости: «лишь бы ляпнуть»
Почему многие игры выходят на иОСь, но не выходят на других ОСях? Да по той же причине по которой игры выходят на консоли а на ПК — нет…
Так что это можно считать очередным срачем Консоли vs. ПК, только в нашем случае консоли — иОСь, а ПК — андроид и прочие…
Глупо…
Так что это можно считать очередным срачем Консоли vs. ПК, только в нашем случае консоли — андроид и прочие, а ПК — иОСь

так что ли?
хотя если подумать… не, мне всё равно так не кажется.
каждый имеет право на свою, неверную, точку зрения…
И это пичально. Такой персонаж пропадает.
Читай также