2 марта 2013 2.03.13 20 140

Анонсирована Bound by Flame

Вчера без лишней помпы состоялся анонс Bound by Flame — нового ролевого экшена Spiders Studio. К слову, это не единственный проект, прописанный в активах студии: параллельно команда трудится над киберпанком Mars: War Logs. Издатель у этих двух игр тоже общий — Focus Home Interactive.

Сюжет Bound by Flame повествует о простом наемнике, которого судьба постоянно ставит перед необходимостью принимать тяжелые решения. Хотя если задуматься, то не такой уж он и простой — его душу терзает огненный демон. Противостояние демонической и человеческой сущностей станет ключевой составляющей не только истории, но и геймплея. В частности, способности и внешний вид протагониста будут зависеть от того, насколько сильно демон овладел его душой.

А вот подробностей об игровой механике на сегодняшний день мы знаем гораздо меньше, чем хотелось бы. Известно лишь, что ролевая система предложит развитие персонажа по трем специализациям: воин, огненный маг и ассасин. Кроме того, появится система крафтинга, а все окружающие NPC будут чутко реагировать на действия и поступки игрока, что позволит заводить ему новых врагов, друзей и даже любовниц.

Bound by Flame должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 уже в конце этого года.


Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
238
3.4
248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с изменением внешнего вида от поступков гг, прям Fable style
Надеюсь анимация ударов там не такая чопорная, как в Mars War Logs
хм, интересно… главное чтобы параллельная разработка отрицательно не отразилось бы на качестве обеих игр)
Такие обещания, нам даёт каждый второй разработчик RPG, если всё это будет реализовано на достойном уровне, то с удовольствием поиграю, хотя в этом жанре больше жду третьего ведьмака.
Звучит крайне занятно. Выйдет обязательно куплю. *_*
Изменение внешности это мне нравится. Kotor и Fable
да, только ведьмак 3 будет не скоро(
люблю этот жанр поэтому приобрету полюбому, скорейбы вышла.
Пофиг главное на Pc выходит))!
Вообще, лучше бы сконцентрировались на одном проекте — все-таки студия они молодая, не очень знаменитая и в создании хитов не замеченная, плюс и ролики марса выглядят в некоторых местах малость угловато.
да я и сам знаю) помечтать то можно)
Хм… не сильно понял как именно будет выглядеть геймплей(про него даже и не написали ничего толком, сказали только, что RPG и что от действий игрока он будет меняться внешне и все) но идея крутая. Например сделать так чтобы будучи на темной стороне игрок получал заметные прибавки к силам и получал доступ к каким то крутым «демоническим» шмоткам и эквипу, но при этом концовка была бы отрицательной. Или там галлюцинации и потери самоконтроля в диалогах когда с определенным шансом за нас отвечает демон а не мы, выбирая произвольную реплику и портя отношения с людьми.

— Купите пирожных, мистер!
— ПИРОЖНЫЕ?? Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАЖАРИЛ ТЕБЯ НА ОГНЕ ВУЛКАНА И СОЖРАЛ!
— О господи!
— Прости! прости! Это все чертов демон! Я не хотел тебя напугать!
Это уже для фильма идеи, инвесторы не пойдут на такое, для них всё, что неизвестно и неиспробовано считается невыгодным. Поэтому то и так мало новых фишек в большинстве игр.
угу, жаль плюсануть не могу)
И сделали ставку на ролевой экшн. Можно с ним провалиться как с Kingdoms of Amalure.
тфу не туда вот сюда хотел)http://stopgame.ru/newsdata/17070
Читай также