26 февраля 2013 26.02.13 36 169

Respawn Entertainment есть что показать на Е3 2013

Студия Respawn Entertainment, основанная двумя бывшими руководителями Infinity Ward Джейсоном Уэстом (Jason West) и Винсом Зэмпеллой (Vince Zampella), наконец-то готова показать нам что-то интересное. Случится это в июне — на ежегодной выставке достижений международного игропрома Electronic Entertainment Expo. В «Твиттере» Зэмпелла было оставлено сообщение следующего содержания: «Мне задали несколько вопросов относительно наших планов на Е3 2013. Да, мы наконец-то там появимся. И я не собираюсь приезжать на выставку с пустыми руками. Это все, что я могу сейчас сказать».

Известно, что Respawn в поте лица трудится над каким-то научно-фантастическим шутером для Electronic Arts. Разработка ведется в условиях глухой информационной блокады. Вероятно, на E3 речь пойдет именно об этом проекте, но первые подробности о нем мы, вероятно, узнаем даже раньше.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Давно о них не слышно. Надеюсь будет что-то эпичное вроде первого MW.
Вангую много крутых анонсов. И хотелось бы Hl 3!)
Нет, ну так-то он прав. Что могут предложить люди, делавшие колду, кроме колды. А ЕА не лучше котиков, так что всё, в принципе, верно.
Наконец то они проснулись-талантливые ребята, лучше бы им МОХ отдали делать
что могут показать Infiniti Ward? да точно тоже что могут показать Bungie в своей Destiny. В случае с первыми ответ мы знаем (как и со вторыми). Надеюсь хотя бы — что не только права на COD остались у Activion, но устаревший движком 5 летней давности.
Анонс HL3 будет таким эпичным что надо будет специальную выставку имени HL3 делать.
Фанаты кода против очередной колды? Какой поворот…
Дык Вентиль всегда созывал свою конференцию с блекджеком и куртизанками
Размечтался!
(Хотя я тоже надеюсь и жду!)
Жаль, что под знаменем от EA выходит, если б не они, я б скорее всего даже купил. (не то, что бы я не любил проекты, что у них под знаменем выходят, просто Ориджин, сами понимаете)
под знаменем EA*
Что могут предложить люди делавшие Боевых Жаб?!?!? Kinect Sports? O_O
они давно хотели создать убицу кода, котик бойся
Вот в такие моменты я жалею, что нету заветной кнопочки «редактирование».
Фанаты каловдутия минусят?
что разработчик скриптовых пострелушек — выдаст какую нибудь RPG

Спустись с небес.
Читай также