22 февраля 2013 22.02.13 4 140

Sony наградит поклонников R&C: QForce за терпение

У мультяшного платформера Ratchet & Clank: QForce (за пределами Европы носит подзаголовок Full Frontal Assault) что-то никак не клеится встреча с PS Vita, притом что на ее большой сестре, PS3, игра вышла еще в ноябре прошлого года. После очередного переноса релиза QForce (дело было в январе) Sony стало аж самой стыдно — да настолько, что та пообещала угнетенным пользователям портативной консоли еще две игры вдогонку (какие именно не уточняется, но не суть — ведь дареному коню в зубу не смотрят). Конечно, при условии, что они дождутся положенного часа и раскошелятся на саму QForce.

Есть еще один любопытный нюанс: игра распространяется по демократичной системе cross-buy — то есть, купив версию для PS3, вы по определению становитесь обладателем портативной копии. Точнее, станете — когда она наконец увидит свет.

Ах да, самое главное чуть не забыли: новой датой релиза Vita-версии Ratchet & Clank: QForce значится грядущая весна. Дата, конечно, весьма расплывчатая, но более конкретные сроки издатель пообещал выдать в ближайшее время. Ну или заявить об очередном переносе. Шутка.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

интересно, покупая игру для ПС3 для виты халява… японцы щедрые однако. или она стоит как две игры сразу?
Стоит как игра на ПС3. Но вот что интересно: если купить эту игру сразу с Виты, никто вам ее не даст для ПС3
Читай также