20 февраля 2013 20.02.13 29 146

Activision уволила 30 человек

Дела у Activision идут замечательно, но корпорация все равно хочет, чтобы они шли еще лучше. Для чего уволила порядка 30 человек. И как это может ей помочь увеличить производительность, ведь в ее составе все равно остаются порядка 7 тысяч сотрудников?

У руководства, однако, есть план — оно собирается уменьшить в 2013-м долю лицензированной продукции. Вроде игр про Джеймса Бонда, трансформеров, Человека-паука и прочих чуждых (относительно) «котикам» героев. Уволенные бедолаги, судя по всему, как раз отвечали за эти лицензии. И им просто не повезло.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Просто эти 30человек выдвинули идею по созданию нового движка=))
не хочу никого обидеть но может быть дело в словах котика: «Нужно больше золота»
Большой злой Котик зверствует!
пёсика на него не хватает
Котика увольте и все будет замечательно
Да, после (сравнительно) недавней игры по Бонду увольнения — нормальное дело.
Хм..Valve по увольняла кучу людей, Activision теперь… грядут перемены??? Странно это всё.
Может наконец они поняли, что клепать второсортные игры под популярность фильма — гиблое дело, и ни кто от этого не выигрывает?
Не очень большие потери для такого титана...)
Я думал — когда же Котик поймет, что можно срубить еще больше «балба», уволив несколько десятков сотрудников и прекратив финансирование не слишком прибыльных игр.
Видимо, собрались немного профинансировать и без того жирную коровку, в лице Call of Duty. По крайней мере, еще как минимум одну коровку готовятся доить — Destiny.
пацаны, идите к нам, коробки сами себя не унесут
Они этого никогда не поймут. Бесполезно даже думать об этом.
Ну как же, активижион собираются выпустить 4 новых части черепах=)
Только что прочитал на сайте Gamebomb что: «Activision заявила, что PC версию The Walking Dead: Survival Instict отменили». Фанаты одноименного сериала негодуют и брызгают слюнями в сторону Activision.
У руководства, однако, есть план — оно собирается уменьшить в 2013-м долю лицензированной продукции. Вроде игр про Джеймса Бонда, трансформеров, Человека-паука и прочих чуждых (относительно) «котикам» героев.
Я почти засмеялся.
Activision уже помойму только КОД и делает.Разрабов прототипа мы уволили, а мне 2 часть очень понравилась.Из игр Activision я человека паука последнего только помню.А все остальное КОД.
Читай также