8 февраля 2013 8.02.13 50 215

Wargaming анонсировала обновление 8.4 для World of Tanks

Грозная броня продолжает наступать на виртуальную реальность. Wargaming анонсировала обновление 8.4 самых популярных танков на свете World of Tanks. Обновление даст сигнал долгожданному наступлению второй волны бронетехники армии Ее Величества (британской сиречь) и внесет кое-какие приятности в немецкий и советский танковые парки.

Британский контингент пополнится сразу десятью противотанковыми самоходками. Среди которых обязательно будут самая популярная легкая САУ Второй мировой Universal Carrier QF 2, а также сверхтяжелое штурмовое самоходное орудие A39 Tortoise, чье предназначение уничтожать фортификации и тяжелую бронированную технику.

Пользователи советских машин получат экспериментальную противотанковую установку СУ-100У, которая не только толстый-толстый слой брони, но и одна палочка мощной пушки, делающая вражескую броню такой восхитительно хрустящей. Немецкая же техника разбогатеет на три легких танка серий Pz.I и Pz.II, быстрых и подвижных, каковыми легким танкам, собственно, и полагается быть.

Также благодаря дополнению 8.4 в World of Tanks появится новое боевое обучение для начинающих танкистов, что поможет им быстрее освоить такие базовые навыки, как «танк едет, танк стреляет», и введет в основы тактики ведения боя. А карты «Степи», «Рыбацкая бухта», «Энск» и «Лайв Окс» приобретут неповторимо восхитительный вид благодаря обновленному рендерингу и переработанному освещению.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю это как реклама, им за это платят. Ну в принципе я не жалуюсь, мне норм.
Валяюсь с вас и ржу в голос :)

Если вы не заметили, мы всё чаще в принципе стараемся писать про онлайн-игры, особенно про клиентские.
Кирилл — глава видеонаправления и от рекламы и финансов он очень далек :)

А если немного включить мозг, и поглядеть количество просмотров (циферка наверху новости), то можно замеитить, что новости по танкам ВСЕГДА собирают самые большие цифры, потому что не даром в нее играют почти 40 миллионов русскоговорящих людей.
Нет, ну новости про танки это хорошо, но всё же писать про игровые обновления если они не глобальные…
Честно говоря от этого обновления лично я больше всего жду выведения из случайных боёв двух карт — «Хребет дракона» и «Тихий берег».
Уж очень уныло проходят бои на на них.
Во первых меня начинает уже не много подбешивать, что все определяют свою пряморукость по проценту побед. Как тебя характеризует, или же ты сам лично вытащил все свои 57% боёв. У меня к примеру 47%, но место в таблице лидеров приблежается к первым 200 к. Ну а во вторых… ты нахрена стрелял в маску орудия!
В чем же читерность их масок и бортов? Все в большинстве соответствует реальности. За маской орудия находятся еще листы брони почти у всех танков, что значительно повышает общее бронирование. Ну делали советы большие маски, что с того? Где ты нашел читерные борта? Хоть один пример. Все в игре сбалансировано, нет читерских танков, нету имбо. Если у тебя другое мнение, что ж, поздравляю) Ты не очень умелый игрок)
На сг вообще сложилась традиция — что-то обноилось — напишем новость.
Наверное партнёрские отношения, стараниями не безызвестного Кирилла Орешкина
не вижу не чего плохого. т.к. на сайте ВОТ инфы много и не всегда всё читаеш, а тут главное, да и полезно знать про обновление других игр)
Снова надо наугад пробивать новые машины пока наконец не поймёшь куда бить…
Ну да ладно) Британские пт, эт интересно.
Топь с Комарином добавят, но чуть позже. Пока что они на глобальной доработке.
жду это обновление))))чтоб испробовать всю мощь пт-сау Британии)))))
Если бы разбирался то учел бы угол под которым может находится маска, и ее форма. Поскольку говорим об определенной машине, это не сложно^^
49%. =(
нуууу так, если даже фугас попадет криво — под большим углом, он может даже не поцарапать. Как бл-10 не пробивает т-50-2 в зад? просто попадает иногда под бешеным углом. Пример: Если толщина брони 100мм, то под углом 45 градусов ее эффективная толщина будет составлять 141мм. Потому что косинус 45градусов — 0,707.
След: 141 = 100/0,707
Все будет зависить от угла как попадет снаряд.
Только геометрия, только софткор(
А ответ хомячка состоял бы всего из 3х слов — «Прями руки нуб»
Что-то русское/беларусское обновилось — напишем новость
*фикс
это случаем не тот огромный сарай похоий на валенок?
надо побыстрее ПК менять, скучаю по танчикам
Читай также