31 января 2013 31.01.13 57 191

Слова и ролики о Battlefield 3: End Game

Последним (так пока считается) DLC для Battlefield 3 должно стать End Game, релиз которого назначен на март. Мы уже писали о примерном содержании дополнения, но очень мимоходом и между прочим. Теперь у нас есть возможность слегка приукрасить тот рассказ новыми подробностями и даже роликами.

Ничего из этого мы, разумеется, не придумали, а взяли из первоисточника — сообщения в блоге Battlefield 3. Кроссовый мотоцикл действительно окажется быстрым и вертким, на две новые боевые машины пехоты установят зенитные турели и противотанковые ракеты, а десантный самолет будет сбрасывать дополнительные БМП всякий раз, когда одна из сторон захватит центральный флаг в режиме завоевания.

Четыре новые карты в основе своей имеют мотивы всех предыдущих DLC и будут отличаться незабываемой красотой. Наконец, Capture the Flag в самом деле вернется, а компанию ему составит другой прикольный режим — господство в воздухе. Очень похожий на тезку из Battlefield 1943. Если же вам наших слов мало, то два свежих ролика дополнят их необходимыми визуальными образами.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1943

Платформы
Жанр
Дата выхода
8 июля 2009
227
4.0
100 оценок
Моя оценка

Battlefield 3: End Game

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 марта 2013
443
4.4
321 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господство в воздухе!!! О мой бог!!!
В место зениток в вели бы лучше новые самолёты Т-50 и F-22 Raptor.
Так и не решился купить премиум. Предзаказ обошелся в тыщёнку, дак ещё и 1500 просят за дополнения (!) к игре. Надеюсь после выхода последнего DLC цена упадёт, тогда может возьму.
Вопрос, где ты в КоД видел огромную карту в которой есть 2 флага на разных ее концах и гонку на мотоциклах по пустыне?
Печаль но батла умерла на B:bc…

сказал преданный фанат CoD`а…
И ЕЩЕ САМАЛЕТЫ НА КАТОРЫХ МОЖНА ЛИТАТЬ.
кататься на мотиках будет весело… и скоротечно по времени, имхо
А ничего, что нижнее видео является (должно являться) эксклюзивом для премиумов и выкладывать его на сайте, который вроде как против пиратства, не очень то правильно?
Аааааа… я ссусь кипятком от первого видео… борьба за флаг… еще и на мотиках… уууууууууух…
Март… ждем Март… вместе с котами под балконом
Как всегда эпично, браво DICE!
Все так классно преподнесено, что даже слюньки потекли… Жалко, что в действительности все будет гораздо хуже. Будет жуткий дисбаланс (задроты, нубы), вообщем нервов не наберешься.
Это я про самолеты в большей мере. С мотоциклами должно быть легче.
Дааааа!!! Солидарен с тобой)))
В принципе можно найти форумы игроков в BF3 и устроить договорной матч со скайпом, стратегией, тактикой и чтоб все выглядело как настоящий бой. Я однажды участвовал в такой игре, и знаете что? Ощущения от игры совсем другие. Чувство такое, будто играешь в какой-то симулятор боевых действий, когда перебегаешь с тремя товарищами из одного здания в другое в то время как вертолет поддержки прикрывает вас, расстреливая всю улицу из пулемета!
Читай также