26 января 2013 26.01.13 130 182

Назван режиссер Star Wars: Episode 7

Эта новость не имеет никакого отношения к играм, зато она имеет отношение к одной из самых популярных игровых вселенных. Поэтому не сомневаемся, что вы с большим вниманием отнесетесь к новости о назначении режиссера Star Wars: Episode 7. Снимать долгожданную киношку выпало Джей Джей Абрамсу (J. J. Abrams), и стоит ли говорить, насколько он этому рад?

Как очень рады и те, кто принимал это решение. Они на сто процентов уверены, что постановщику Star Trek и Mission: Impossible 3 удастся отлично справиться с возложенными на него почетным долгом и священной обязанностью.

Определились боссы Disney и Lucasfilm и с кандидатурой сценариста. Историю для картины напишет Майкл Арндт (Michael Arndt), в активе которого сценарии Little Miss Sunshine и Toy Story 3. За обе работы Майкл удостоился многочисленных премий, поэтому есть мнение, что с «Звездными войнами» он тоже справится… Выйти Star Wars: Episode 7 должен в 2015-м.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Гложат сомнения меня… Вселенную испортить могут они…
Представляю поющего Дарта Вейдера…

Ну не знаю. По мне, «Протокол Фантом» был хорош.
Дисней это не живое существо, которое весь фильм делает. И в «Пиратах» и ''Белом плену'' тупые диалоги были?
ну, Лукас сам вроде хотел больше 6 эпизодов снять. 9 что-ли
Вина не его это… Сценаристы на сторону темную встали и персонажа испортили они…
будут тупые диснеевские диологи!
Но считаю я плаксой он был, а не Лордом Темным…
Не так уж плох он… Роль сценаристы испортили ему…
Ой, не хорошо… Стар трек был хорошим, но два последних Миссий невыполнимых были так себе…
Надеюсь будет лучше хотя бы Атаки Клонов.
Как бы Джей Абрамс не сделал с SW то же самое, что сделал он и его команда с LOST'ом. Уже представляю сценарий. Летит небольшой звездолет от Татуина на Корусант. На борту звездная команда: Люк, Чубакка, молодожены Лея и Хан и естественно ведроиды (если 7 эпизод будет прямым продолжением 6, то боюсь представить кого возьмут на эти роли). Внезапно, пролетая над планетой Манаан, звездолет терпит крушение на мистическом острове. На нем герои нашли храм ситхов, переместились во времени… и… дальше пошел бред в стиле 2-6 сезонов LOST… Я слабо представляю себе добротное продолжение саги.
Да и забыл добавить, лучшеб они делали не продолжение 6ого эпизода, а сняли трилогию про Старую Республику, там и Ситхов было побольше и бои помасштабней.
Черт, а я даже не знал, что будет 7ой эпизод звездных войн. Что же, посмотрим, каков будет фильм. Правда, ждать долговато, но за такое время должны снять что-то стоящее.
Дисней+star wars??? хмм, это пиздец

К твоему сведению, Дисней владеет еще и Марвел, и с тех пор как они взялись за детища Стена, появилась целая уйма крайне не дурных картин, а приобретя права и на ЛукасАртс хоть что то зашевелилось во вселенной «Star Wars», и впервые за довольно продолжительное время на горизонте наконец виден лучик надежды, так что придержи коней, поживем увидим.
Читай также