22 января 2013 22.01.13 60 213

Mail.Ru издаст ArcheAge в России

Когда в конце прошлого года Mail.Ru запустила промосайт, где обещала 22 января сделать главный анонс года, никто практически не сомневался, что этим анонсом станет объявление об издании в России и соседних странах корейской тематической парковой песочницы ArcheAge.

На это указывали многие намеки, да и вообще, кому, если не крупнейшему отечественному ММО-оператору и разработчику, ее издавать. Интерес к ArcheAge на родине автомата Калашникова и «Лады Калины» велик, и народ не отпугивает даже корейское происхождение игры.

Тем не менее пока нет официального подтверждения, всегда есть шанс обмануться в любой уверенности. Однако теперь шанса обмануться нет, потому что есть официальное подтверждение. Сайт российской локализации уверяет, что игра уже скоро будет в России, и предлагает записаться на бета-тестирование.

Кстати, в Корее ArcheAge на днях перешла из открытой беты в официальный релиз и вроде бы пока пользуется популярностью. Впрочем, чего еще ожидать от столь раскрученной игры. Вот если она сохранит позиции и через полгода, тогда XLGAMES можно будет поздравить. Ну и Mail.Ru тоже.

 

Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
202
3.5
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И чё там особенного в этой игре? Действия игроков изменяют мир? Ну зная наших, через месяц, два мир игры превратиться в пустош, как после ядерной войны.
крупнейшему отечественному ММО-оператору

Это как раз тот редкий случай, когда количество не переходит в качество
Только ни эти зажиточные сволочи, только ни они!!! Я не фанат ММО но эта игра меня заинтересовала и я уже было с нетерпением ждал игры НО… Они отдали русскую версию этой кучке мудаков. Вообщем мыльные дауны добавят в игру своё говнецо это 100%, я слишком хорошо знаю как они относятся к ммо да и вообще к играм: деньги, деньги, деньги. Я не знаю на какой платформе выйдет игра фтп или ап но понятное дело мыльные говноеды будут выжимать деньги по полной, то есть донат будет отличатся от корейского настолько сильно, насколько отличаются корейский и русский язык. Ещё что хотелось бы отметить это запоздалые обновления, потому что эти скотины самые ленивые свиньи в мире. Вышло обновление весь мир уже рубает а русские ждууут, когда 2 человека(а по скорости именно столько и работают в этой компании) переведут текст и поменяют цены настолько что кажется что это они игру сделали. Я презираю этих людей за их продажность и почему то игры которые хоть как то связанны с этой компанией начинают то же вызывать отвращение а жаль игра классная…
Надеюсь не угробят игру донатом.
Донат… мейл… игра как бэ распространяется по системе p2p в корее и 146% что в россии она будет с подпиской на это даже как бЭ и намекает платный сервер Аллодоф, держу пари, что мыловцы открыли сервер алодоф p2p чтобы убедить XLгеймсов — что они смогут!)
после фразы «издаст Mail.ru» — честно, отпало желание играть.
Думаю, часть людей меня поняла.
Фух, пока они будут заняты этим проэктом я надесюсь что 4game заберёт Blade & Soul, игра получилась хорошая, но маил всё может испортить!
Может быть и нормальная игра, но мне не понравилась.
Кстати про количество. Я так думаю что они пополнили свой запас игр, потому что ankama games вроде бы разорвала контракт с мейлом(да да теперь дофус на русском языке издается ankamой). Вот и решили мейловцы взять 1ый попавшийся пряник.
иннова то?? не смеши…
фритуплей@донат

Ну если там не будет плазмоганов, и наноброни на корабль, то все не так уж плохо.
Да и это Архейдж все таки. Там не доны решать будут имхо. А как обычно: топ кланы и задроты 99lvl.
а что вы хотели чтобы иннова??? ну тогда я сомневаюсь, что комментарии сильно бы отличались… но честно… из двух зол я лучше бы выбрал майл, хоть и толком с ними дела не имел… я сомневаюсь что они будут хуже инновы… ибо хуже не куда))
4game, у них уравновешенный донат.
Читай также