14 января 2013 14.01.13 18 173

Бета-тест DUST 514 откроется 22 января

Бета-тестирование эксклюзивного (исключительно для пользователей PlayStation 3) ММО-шутера DUST 514 стартует 22 января. В этот знаменательный день любой пользователь японской консоли сможет бесплатно скачать клиент игры и не менее бесплатно погрузиться в огонь сражений между наемниками в угоду своих повелителей — пилотов EVE Online.

Впрочем, может, слово «повелители» не совсем точно передает взаимоотношения между консольными перестрельщиками и компьютерными перелетчиками, но последние точно смогут быть заказчиками, помогать деньгами и огневой поддержкой. А кто платит, тот, как известно, самый главный и всегда прав… Если кто-то еще не поучаствовал в закрытом бета-тесте, то поторопитесь. Купить соответствующее право можно в PS-магазине, а каждый, кто проведет хотя бы один бой до 22 января, получит 100 тысяч очков навыков в подарок.

Кстати, разработчики решили более не откатывать прогресс бета-тестеров, поэтому все текущие персонажи будут сохранены. И еще более кстати — 10 января DUST 514 переехала на основной сервер EVE Online, и теперь пользователи последней могут общаться с пользователями первой в локальных чатах. И вообще делать с ними все, что геймплею заблагорассудится. Вплоть до найма и орбитальных обстрелов поддержки.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Ну значит»?! Это не допустимо! Что такое «клан» и что такое корпорация!



Там все по взрослому :D
Ну значит будет корпорация.Тоже прикольно
Блин круто жду бету.Ну че народ клан стопгейм в dust 514 сделаем?
Я понел, шутки в сторону
Помочь средствами нельзя. На данный момент закрыт любой трансфер денег между капсулирами и дастовцами.
В будущем, когда экономика в Дасте будет более менее налаживаться, возможность перевода денег естественно откроют. Но и по началу, там будет огромный коэффициент комиссии (в Дасте обмундирование одноразовое, если вас убили, вы теряете то, что было на вас. Поэтому стоимость обмундирования низкая в соотношении возможности вашего заработка в Дасте, но в сотни (а то и миллионы) раз меньше, чем стоимость кораблей в ЕвЕ. И если допустим, дастовцу нафармить 20кк это челендж, то нафармить 20кк капсулиру, это 10 минут (для меня по крайней мере :D). И что бы не было такого: «мой друг скинул мне пару сотню лимонов», будет коэффициент трансфера. Вангую цифру в 80-90% ).
бета-тест? сегодня пришло письмо что Dust 514 и EVE Online обьеденились в один сервер, да и все пользователи евы уже давно в даст рубятся, мне казалось что обт уже давно стартовала.
там не кланы а корпорации.Но идея супер
Ребят, а на русском аккаунте она будет? А то DC Universe до сих пор нету…
Это Free2Play MMOFPS, так что сейчас идёт ЗБТ для пользователей PS Plus, а потом откроют ОБТ, ну и конечно же после бета-тестов она будет использовать бесплатную модель распространения.
Не только — если регистрируешься заранее — ключ идет бесплетно.
Парень у тебя есть пс3? Если да то ты должен был заметить стартовый пакет в псн при покупке которого ты попадаешь в збт…
Нет её можно на халяву получить в ps home!
пользователи евы могли ввести специальный код (ваучер) и играть в збт с самого его открытия
А я еще ключик с игромира не активировал :3
Если нужен ключик — в лс, у меня их еще 2 штуки
Читай также