10 января 2013 10.01.13 3 162

Разработчики MechWarrior Tactics анонсировали программу основателей

Roadhouse Interactive и Infinite Game Publishing объявили о старте программы основателей онлайновой тактической стратегии MechWarrior Tactics. Которую (стратегию, а не программу) обещают сделать практически аутентичной инкарнацией настольных правил Battletech, чтобы поклонники «мехов» могли почувствовать себя настоящими отцами-командирами подразделений боевых шагающих роботов, а не рядовыми водителями.

По примеру MechWarrior Online основатели MechWarrior Tactics будут разделены на три группы — в зависимости от размеров и силы их персональных жаб. Обладатели самых больших жаб ни в одну из этих групп не войдут, поэтому мы их пропускаем. Владельцы просто больших жаб могут за 20 долларов приобрести ветеранский набор, куда вошли 2500 единиц игровой валюты, два пилота, месяц премиумной подписки и немедленный доступ в бету.

Пользователям средних жаб предлагают раскошелиться на 50 долларов, за которые им достанется элитный набор с 6000 денег, двумя пилотами, двумя «мехами», двумя премиумными месяцами и, разумеется, бета-допуском. Наконец, тем, у кого жабы еще толком не выросли, следует поторопиться и купить за 120 долларов легендарный набор. Где все почти как у предыдущего, только денег 10000 да роботов и пилотов — по четыре… Даже не знаем, к которой из этих групп отнести себя. Будем думать.


Поддержи Стопгейм!

MechWarrior Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
131
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже мой файрфокс им не доверяет, жаба и подавно.
чтоб играть например через онлайн =)
блин, вот нафига тактическая пошаговая стратегия в онлайне?
Читай также