3 января 2013 3.01.13 86 207

Отрекись от зла за 25 долларов

Любая большая трагедия вызывает не только скорбь и сочувствие у нормальных людей, но и желание пропиариться у различных уродов. Организация SouthingtonSOS из штата Коннектикут, где недавно случился кошмарный расстрел, не упустила отличную, на взгляд ее членов, возможность попасть на страницы национальной и мировой прессы.

Уловив царящие в обществе отдельные настроения обвинять во всех грехах видеоигры, активисты организации объявили мероприятие «Откажись от жестоких игр». В его рамках они предлагают подарочный сертификат на 25 долларов (который можно будет использовать в каком-нибудь бассейне, например) за диск с игрой всякому желающему избавиться от «заразы», а собранные диски затем уничтожаются.

Вряд ли им удастся собрать много игр в своей дыре и попасть на реальное баблос этими ваучерами. Но, наверное, поэтому все и затеяно. Если бы стоимость акции вылилась в какие-то серьезные доллары, кто бы ее стал проводить? А так вышло дешево и сердито. Печально, но факт.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Покупаем игру за 10 долларов.
Отдаем этим фанатикам.
???
PROFIT!!!
а собранные диски затем уничтожаются.

А вредные выбросы от горения будут вредить природе. Во всём виноваты игры.
Можно лучше. Закупаемся дисками, пишем на них копии World of Tanks и привозим грузовиками.
OMG! Куда нести диски? У меня, как наверное и у многих, валяются диски с играми, ключи от которых уже давно активированными в Steam и Origin. Отличная возможность избавиться от них с пользой.
А на фото помоему Вьетнамцы…
«Во всём виноваты игры» ©-избитая народная мудрость + дешевая отмазка для родителей, забивших болт на нормальное воспитание своего неразумного отпочковавшегося дерева.
Ты наверно первый человек, который может их отличить)))
Каждый пятый американец психически нездоров.
Они сводят вас с ума! Игры несут Зло!
Они сводят вас с ума! Игры несут Зло!
Они сводят вас с ума! Игры несут Зло!
Кто со мной? Вперёд парни за мной!
Я не позволю так оброщатся с собой!
Фуаф. Улс. Ау. Уууу! Боюсь у меня больше не будет детей.
Кто-то в Postal переиграл? :)
Руки прочь от китайцев!
Лучше б эти деньги пожертвовали дибилы контуженые
Бульдозеры потребляют дизель-топливо, выбросы от которого увеличивают количество углекислого газа в атмосфере, что вредит природе. Во всем виноваты игры.
ставлю тебе словесный 'плюс'
другой, к сожалению, поставить не могу)
а зачем игру то покупать. дешевле будет просто закупиться болванками, коробками, да распечатать обложечки. насколько понимаю, все на идиотов и направлено
а вообще молодцы) люблю, когда люди могут на дураках нажиться
а потом они забирают твой стим акк по фоткам дисков)
У активистов этой «замечательной» акции не хватит мозгов провернутm эту хитрую комбинацию)
штамп в паспорте о том, что ты психически здоров


Идея действительно хорошая, но только вряд ли нормально реализуемая. У нас (в СНГ), такой штамп будет легко купить. Да и по сути справка о здоровье почти никогда не сообщает правды. Здоровые люди косят от армии — поэтому в справке написано что человек инвалид, и наоборот — психически больные думают что они здоровы и просто не идут к врачу. Так что получается каждый решает для себя сам, с кем он разговаривает — с больным человеком иди со здоровым. Как то так.
Читай также