14 декабря 2012 14.12.12 15 198

Shadow Company дошла до открытого бета-теста

Фритуплейный ММО-шутер Shadow Company: The Mercenary War, закрытое тестирование которого с участием тысяч счастливчиков шло последние три недели, открыл свои сервера уже десяткам, а то и сотням тысяч счастливчиков — вчера компания «Иннова» объявила о начале открытого тестирования игры.

По сравнению с закрытой версией открытая стала еще богаче на содержание. Например, стрелковый арсенал пополнился снайперской винтовкой L115A3, штурмовой SCAR-H, пистолетом-пулеметом P90D и автоматическим пистолетом Glock-18c.

Любители чего-нибудь более тяжелого и взрывоопасного тоже не остались внакладе — им добавили гранатомет PZF-3 и ПЗРК Stinger. А еще дымовую гранату M18 Smoke и отравляющую X7. Кроме того, обещан дополнительный арсенал для специальных ивентов.

Список навыков расширился за счет умений блокировать мини-карту противнику, невидимости, вызова вертолета поддержки и дрона-разведчика, а также временной блокировки всех умений врага. Наконец, все эти добавки венчает новая карта «Индустриальная зона» и режим Deathmatch на четыре команды.

В качестве финальных резонов попробовать Shadow Company уже сейчас разработчики называют возможность объединяться в кланы и сохранение всех достижений ОБТ в релизе. Присоединиться к тестированию просто — достаточно зарегистрироваться на сайте и скачать клиент.


Поддержи Стопгейм!

Shadow Company: The Mercenary War

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2012
10
3.8
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кому вообще всё это нужно, когда есть батла :)
Скилы решают

Навыки сделают игру еще насыщеннее. Суди сам: вот лежит подстреленный персонаж. Мимо бежит враг. Вдруг — бах! Клочки эстетично разлетаются по закоулочкам. Этот навык называют трупная аннигиляция. Еще есть вызов вертолета поддержки, невидимость, ковровая бомбардировка… Всего около 50 приятных сюрпризов для твоих противников.


На сайте написано, разработчики полнейшие дауны, а игра говно.
На игромире играл в неё только ради футболки и фляжки :3
Согласен, слишком уж игрулю говном облили, даже толком не дав ей выйти… Да, графон не на высоте, но игра может выехать с кучей новых режимов игры, фичей и тд…
Не уж-то игра настолько плоха, как пишут в комментариях?
Участвовал в збт. Поиграл полчаса и удалил.Тот же варфейс, тока еще хуже(казалось хуже быть не может)
Прочитал новость — скачал эту хрень игру — поиграл 20 мин. — удалил ее нафиг
Поиграл, поплевался, удалил.
поиграл, и не понравилось, может потом будет лучше.Но я не любитель играть в такие онлайн шутеры где есть всякие возможности типа поддержки самолётов, не нравятся подкаты.Я скорее любитель обычных онлайн шутеров как КС, без всяких побочных возможностей.
играл на ЗБТ. в первые минуты удивило что уже есть читеры (2 день теста шел!). дико порадовал режим с перехватом денег — они провалились под текстуры и матч стал бесконечным. короче «Илона фейл»)
Ребят а чего вы ожидали от игры которая еще сырая?
Думаете ваш варфейс и т.д когда были сырыми не было таких багов или читеров ?=))
Дайте шанс игре, хоть игра может вам не нравиться но чужой труд надо ценить…

З.Ы сейчас еще рано что ли бо говорить об игре, После ОБТ можно уже будет сказать наверника
Вот эт помёт так помёт, кодоклон с бесящими подкатами. Да и впрочем кому это надо, когда есть тот же код, или ворфейс, или медалька. Дурни!
мой рейтинг не позволяет голосавать! помогите
Читай также