23 ноября 2012 23.11.12 26 219

Разработчик Джеймса Бонда увольняет персонал

Совсем хреново складываются дела у Джеймса Бонда в виртуальном пространстве. Последнее его прибежище, компания Eurocom, отчаилось свести концы с началами и вынуждено сокращать бизнес. Известное по GoldenEye 007 и 007 Legends девелоперство в гробу видало такую известность.

Что не удивительно, учитывая, как игровая общественность отнеслась к обеим несчастным. А отнеслась она к ним как к неизлечимо больным инвалидам, которым было бы здорово помочь навсегда избавиться от мучений, да идеалы гуманизма не позволяют. Поэтому общественность игры проигнорировала.

А Eurocom на днях была вынуждена уволить большую часть своих сотрудников. Из двухсот с лишним человек рабочие места сохранили только полсотни. Остальные были посланы искать других идиотов, согласившихся бы платить криворуким специалистам, не способным сделать из приключений суперагента ничего путного.

Впрочем, нам почему-то кажется, что те, кто остались, вряд ли намного лучше. Но это обычное дело — кто-то теряет, а кто-то находит. Или не находит, но и не теряет. И еще обидно за Котика — он так рассчитывал на эту сладкую лицензию, а ему в ответ сплошной облом. Теперь, наверное, ночами не спит, переживает. Бедненький… Ну то есть богатенький. Но все равно бедненький.


Поддержи Стопгейм!

GoldenEye 007 (2010)

Платформы
PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
2 ноября 2010
32
3.4
19 оценок
Моя оценка

007 Legends

Платформы
PC | PS3 | X360 | Wii U
Жанр
Дата выхода
16 октября 2012
104
1.8
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Доказательство того, что лорда Джеймса нельзя отправлять убивать полчища безмозглых болванчиков.
Как гласит народная мудрость: «Не умеешь — не берись». Особенно за Бондиану.
Риддик был хорош еще тем, что показывал предысторию «Черной Дыры».
С фильмами игру объединял только сеттинг и сам Риддик, отсюда и игра вышла отличная, ибо разработчики не зажимали себя в рамках повествования и геймплея.
Хотя кто-нибудь и скучал по некромонгерам…
Шона Коннери на них не хватает :/
А вообще Джеймс может просто не создан для игр. Каждой отрасли развлечений своего спецагента: киноиндустрии Бонда, игрокам Фишера и т.д.
И сложно одному охватить несколько областей сразу. Он же спецагент, в конце концов. Ему надо еще всех нас спасти :3
X-Men Origins: Wolverine, какбе, вполне неплох вышел. Да и 007 Bloodstone, на фоне остальных поциентов" по Бондиане смотрится не так уж и плохо.
Игра по мотивам фильма, или «игра по фильму», как ты и написал. Но раз уж лично тебе игра не понравилась, совершенно не значит, что она уг и это истина. :)
Помойму последняя годная игра про Бонда была Nightfire и вышла она 9 лет назад…
Лучше пусть Крэйг к ним придет, он за три части больше всех народу повалил )
Кинг-Конг к примеру вышла очень и очень хорошей игрой по фильму, и как отметили ниже, Риддик. Но в большинстве своем получается шлак, в этом согласен.
ну почему не создан, Blood Stone очень даже хорошая игра, продолжили бы в том же духе, было бы просто шикарно
Blodestone был еще. Но он, скорее корее крепкий проходной экшен. На СГ тут поставили похвально.
Сделали игру по ряду фильмов о Бондиане, приписав ее к выходу нового кинца.
Может теперь руки кое-откуда вымут.
Читай также