22 ноября 2012 22.11.12 78 538

Дата выхода мобильной GTA: Vice City

Rockstar уточнила дату релиза Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition — переиздание оригинальной игры 2002-го года для iOS и Android поступит в продажу 6 декабря по цене 5$.

Разработчики обещают, что по содержанию GTA: Vice City для смартфонов и планшетов будет полностью повторять версию для PS2, но получит более детальные модели персонажей и улучшенные световые эффекты, а также полностью переработанную систему управления, заточенную под тачскрин. С полным списком устройств, поддерживаемых игрой, вы можете ознакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: Vice City

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
29 октября 2002
4K
4.5
3 023 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извини конечно, на я эпл ненавижу :(
Сравни 0 и 10000.
Это Лада и Феррари.
Сравни 9999 и 10000.
Это яблоко и самый лучший не яблоковский аппарат. Разницы мало, но цена ого-го.
… и наоборот. Посмотрите на «абсолютно новые и невиданные» уведомления в iOS. В таком виде в Андроиде они существуют с самого появления Андроида
обычный кусок железа, вокруг которого как фанатики крутятся люди, не понятно зачем, когда такие же, и даже мощнее по функционалу делают те же самсунг и HTC, и куда по более доступной цене.
лучшие планшеты говоришь? 80 % железа самсунга, копирайт последних идей Андроида и тупоголовый интерфейс = завышенная цена за Бренд, ничем они и не лучше, и не хуже.
Вы зачем тут превеликий бардак устроили? ВАЙС! Любимейшая игра в которую можно было играть часами станет мобильной! А вы спорите из-за какой-то фигни! Все свои личные проблемы решайте в ЛС дурни!
А как же сила бренда? На смартфон от самсунга никто не обратит внимания, а гаджеты Apple показывают кто тут хозяин жизни:)
Я так понимаю я один, нищеброд, использую телефон для самой банальной функции — звонить!
О боже, но зачем? На таче играть в ГТА — та еще жесть, проверено третьей. И если на Андроиде народные умельцы еще могут подсоединить джой для игры дома на планшете, то вот «яблочникам» вообще караул: у них даже с джейлом выбор джоев крайне не велик, да и их поддержка — та еще хохма. Половина игр в АппСторе не поддерживают популярный ныне iCade, чего уж там про всякие 60beat говорить. Да, там GameLoft что-то обещают, но не факт, что поддержка этого джоя выйдет за пределы гамолофтовских игр.

P.S. Про телефоны молчу, играть на них в такое невозможно в принципе.
представь себе, есть, оттуда и рассуждения, что это стандартная побрякушка, как и все остальные? чем она лучше? ничем, приведи мне хотя бы один пример того, что она лучше :)
В чем отличии от HTC? Samsung?
Ты нарушение Патентов Apple вообще читал в этом году?
прочти на досуге, поймешь.
Для меня ничего из вышеперечисленного идеалом не считается вовсе, все одинаковое, все друг у друга перенятое -а толку — 0
и Имея гаджет Apple не нужно кричать о том, что он «лучше», я пользовался, я знаю — мое мнение — ничем не лучше.
Где-то я слышал что рокстаровцы точно сделают три части (III уже есть, Vice City ждем, а на очереди San Andreas ). Но это может быть баян, хотя кто их знает )
Собрание ценителей мобильных устройств блин…
Даже виндовсе было с копирован графический интерфейс с мака 1984года


Который Эппл, в свою очередь, скопировали у ксерокса, как и мышь
В любой сфере технологий сначала идут наваторы (В данном случае Apple), а потом другие люди заметив успех первых — заимствуют у них технологии, делают на их основе что-то отдаленно похожее, а потом может осенившись пытаются сделать нечто концептуально новое.
И что в них еще эдакого, кроме экрана? Интерфейс под iOS можно скачать, яблочко на заднюю панель наклеить можно. Единственное, что в iPad лучше — экран. ВСЕ! Больше ничего.
Круто. Я тоже могу сидеть дома и концептовать. Смысл для общества тот же.
Да я и не фанат епла
Твои сообщения выше просто очень сильно напоминают фразы яблофагов «СТИВДЖОБС ИННАВАТАР ОН ВСЕ ИЗАБРЕЛ ГУГЛ ТУПЫЕ БЕЗИННАВАЦИОННЫЕ КАПИРУЮЩЕЕ ВСО ПАДРЯД»
Читай также