20 ноября 2012 20.11.12 8 172

Nival анонсировала «Prime World: Защитники»

Создав первую отечественную MOBA-игру Prime World, Nival решила, что после такой «а», должна непременно последовать «б». Только не совсем такая. Поэтому анонсированная сегодня «Prime World: Защитники» относится к жанру Tower Defense. Да еще подразумевает коллекционирование карт.

По сюжету игры группа искателей сокровищ на летающем корабле отправляется на поиски сокровищ в самое сердце древней империи. Поскольку мир Prime World пережил катаклизм, то и слетать в сердце этой самой империи не то же самое, что съездить на пикник за город. Поэтому пользователям скучно не будет.

Их ждут орды магических мутантов, чье настроение очень сложно назвать хорошим и вообще дружелюбным. Придется охотникам вооружаться башнями, магией и технологиями, развивать таланты, думать стратегически, собирать карты построек и заклинаний и затем пожинать плоды верных или не очень решений.

Разрабатывается «Prime World: Защитники» студией Nival Red, киевским подразделением одного из флагманов отечественного девелоперства. Игра работает в любом браузере с установленным плагином Unity. Узнать о ней дополнительные подробности и принять участие в тестировании можно на сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Prime World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
99
3.3
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да не придирайтесь вы) Ошибся человек. Главное смысл его слов понятен.
О! Башенки по моей любимой ММО!!! Это потрясно! Жду-недождусь, когда тоже смогу погонять. По-любасу, это нечто с нечтем!!! Я так завидую МрРэту. У-у-у. :(
Кстати, раздачи ключиков случайно не будет?)))
Шикарные «Башенки». Я не шучу. Очень красивые, интуитивно понятный интерфейс (башни же и без извратов), И стабильные, для закрытой беты. Про то что они полностью на русском, даже говорить не чего.:)
Там ЗБТ сейчас. И ключей нет, только по инвайтам.
Поэтому анонсированная сегодня «Prime World: Защитники»

Её только что запустили. Но игрушка реально тащит.
Читай также