20 ноября 2012 20.11.12 10 207

PvP-турнир по Dragon Nest

Получивший на позапрошлой Е3 награду за лучшее PvP ролевой ММО-экшен Dragon Nest продемонстрирует эту свою сильную сторону на PvP-турнире за реальные призы. К турниру допускаются все без исключения пользователи игры, чьи персонажи дожили до 35-го уровня.

Они, кроме того, должны быть объединены в команду из трех человек, капитана и (по желанию) запасного игрока. Состязание пройдет по олимпийской системе (матчи на вылет), и заявки на него принимаются с 16 по 26 ноября на сайте. Первые бои начнутся 30 ноября.

Разумеется, потенциальным участникам будет интересен список «реальных призов». Нет проблем. Победители и призеры турнира получат планшеты Samsung Galaxy Tab 2 7.0, смартфоны Мегафон SIM+ и мобильные 3G-видеокамеры GC19. То есть совсем не мелочи. Моральные награды тоже окажутся под стать — специальные титулы, которыми затем можно будет хвастаться в игре.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Nest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2010
103
4.1
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задроты радуются, школота негодует.
Сам ты такой, а игруха эта просто атас )
Не считая фритуплей доната согласен. Инвентарь маленький, сундук маленьгий их хватает до 12уровня, потом или продавать или выкидывать, аукцион ограничен 30 лотами в неделю, после этого шмот девать некуда. Именно изза этого поиграв 3 дня я на недельку её забросил, инвентарь полон, в магазин дорогой шмот сдавать жаба задавила.

Но что самое интересное, единственная ммо в которую я играю изза квестов, забив на пвп и прочее.
А Суперсемпл сглаживание+8х превратила убогую картинку, в довольно привлекательную.
с хера ли?

могут победить и незадроты, т.к. уровень там набивается там очень быстро. Можно победить даже игрока с большим уровнем, чем у тебя
жаль, что у меня только 13 уровень(((, да я бы и команду не собрал…

вообщем ПИЧАЛЬКА((((
Комманда из 2 человек есть, 3 найдём. Уровней нет. Внимание вопрос! Возможно ли докачатся до 35 за 10 дней?
Читай также