16 ноября 2012 16.11.12 6 178

Panzar разыграет ежемесячно 160 тысяч рублей

Panzar Studio продолжает завлекать народ в PANZAR: Forged by Chaos киберспортивными состязаниями. С первой недели декабря она запускает серию еженедельных турниров с призовыми фондами для Золотой и Серебряной лиг. Однако чтобы попасть в число участников, необходимо сначала пройти отбор.

Первый отборочный турнир состоится 22 ноября в 20:00 по Москве. Кто, сколько и как может зарегистрироваться туда, можно узнать на сайте. Когда отборы закончатся, произойдет размежевание по лигам и начнутся основные игры. Каждую неделю в Золотой лиге будут разыгрываться 20 и 10 тысяч рублей — за первое и второе место соответственно.

В Серебряной лиге награда только одна — пять тысяч рублей за победу в турнире. Зато для ее участников ежемесячно будет проводиться викторина с четырьмя поощрительными призами по пять кило деревянных каждый. В конце турнирного месяца будут подведены общие итоги.

Организаторы подсчитают набранные очки для каждой команды и составят общий рейтинг. После чего два худших коллектива Золотой лиги ее покинут, и им на смену придут победители Серебряной. Сколько это будет продолжаться и чем закончится, устроители не говорят. Наверное, и сами пока не знают.


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Настало время для команды StopGame Panzar
офигеть, даже на игромире спать умудрялись? 8)
Правильно пишется gamer.
Дети, идите учить английский…
Ты написал, как будто геймер от слова гей.
Читай также