16 ноября 2012 16.11.12 29 155

Релизный трейлер ZombiU

На территории Северной Америки выход амбициозного хоррора ZombiU состоится уже послезавтра, аккурат к запуску консоли нового поколения Wii U. По этому поводу Ubisoft выпустила стартовый трейлер игры, в котором в очередной раз упор делается на демонстрацию возможностей Wii U Gamepad. Тачскрин контроллера позволит вести прицельный снайперский огонь, сканировать помещения в поисках оставленных подсказок, натуралистично перебирать вещи в своем рюкзаке и многое другое.

В Европе ZombiU будет выпущена 30 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

012340 невозможно читать твои сообщения на форуме! Ты вообще знаешь, что существует такой знак препинания, как «запятая»! Она выглядит вот так ","!
P.S. Казнить нельзя помиловать!
Возлагаю надежды на эту консоль. Неплохая стартовая линейка игр, да и в последствии, возможно, будут годные эксклюзивы. ZombieU вообще супер игра выйдет, по-моему.
это будет 2 вий
Гоголь привстал в гробу и заинтересованно прислушивается.
До выхода некст гена точно, а потом надо посмотреть на развитие событий
Тоже считаю потенциал этой консоли высоким, особенно эти фишки с геймпадом. Если это реально поможет более глубже прочувствовать атмосферу, погрузиться в игру то она точно должна найти свою плодородную нишу в индустрии.
Я вот вас не понимаю: ну выдет следущее поколение Х-гроб'ов и Плустатион'онов (ещё неизвестно когда оно блин выдет), и что?
К тому времени Wii U наверняка розовьётся в обширную необычную платформу. К тому моменту на неё возможно выпустят пару абсолютных хитов, типа Gta или NfS. Ведь эта платформа очень простая и гибкая.
А урезанные порты — это скорее к PC, потому что нам достается всё неоптимизованое и с кривым управлением, что очень печально:(
Хотя, впрочем, тебе и на ник мозгов не хватило, так что...
Мужик вапще на телевизор не смотрел, только в контроллер. Похоже они сделали ещё одну виту с возможностью вывода изображения на ТВ. И да, я понимаю что в основном геймплей на ТВ, но всёже)
Прозвучало как «кококо я виихейтер»
P.S.На вию не выйдет ГТА5
Переживем. Не гарантия, что она выйдет и на ПК (не дай бог конечно)
а тут уже в следущем году выйдет настоящий Некст-Ген
Где гарантия?
Надеюсь игра не будет такой же рутиной как Dead Island
Мне одному та фишка с правилами напомнила фильм зомбилэнд?
Это пока что единственная игра, из-за которой можно купить wiiu, но покупать из-за одной игры консоль… ну вы поняли)
На PS3 тоже было довольно мало игр на запуске. Покупали же.
PS3 ты покупал с чуством что на этой консоли будут выходить передовые игры следующие пять лет, а тут уже в следущем году выйдет настоящий Некст-Ген и я например опасаюсь что разработчики просто переключятся на них.
Выглядит интересно, особенно порадовал момент с подбором кода к двери.
Давно решил, что куплю эту консоль, осталось дождаться 30 ноября. Я почему-то верю в эту консоль, тем более что там придумают сони и майкрософт, это еще непонятно, игры в 3D? Так это не для всех, некоторым плохо становится от этого )
Читай также