25 октября 2012 25.10.12 9 211

В PANZAR пришел Хэллоуин

Приближающийся Хэллоуин в очередной раз вызывает у разработчиков и издателей неодолимое желание расписать свои игры под нечистую силу. Разумеется, с самыми чистыми намерениями — создать атмосферу дикого шабаша, но в цивилизованных рамках.

Не устояла перед соблазном и Panzar Studio, выпустив новый патч для своего практически одноименного бэттлграундного экшена. Патч добавил в игру карту «Ночь Адских Фермеров», где игрокам предстоит мочить друг друга на фоне тематически оформленного антуража, в атмосфере жути и нового игрового режима.

Не остался без соответствующего ассортимента и игровой магазин — там теперь можно приобрести шляпки ведьм, капюшоны палачей, маски из тыкв и что-то еще такое же. Купить всю эту праздничную атрибутику можно дешево и за игровое золото. Чтобы никому не было обидно.

Также на сайте игры можно найти характерные обои и страшную гномью народную сказку… Действовать патч собирается в течение двух недель, после чего жизнь в Panzar: Forged by Chaos вернется в нормальное будничное русло. Коллектив разработчиков искренне желает всем пользователям и не пользователям не обделаться в праздник со страха.


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
149
3.7
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная игра от русских разработчиков.Хорошо что можно нормально играть без доната, надеюсь с игрой не повторится история Аллодов Онлайн.Сам иногда играю за орка, думаю купить тыкву.
поиграть чтоли, все лучше чем псевдотематические вечеринки в клубах)
хотя может на высоких уровнях без доната никак, но я пока могу нормально кравтить себе броню
прикольно бегать и мочить всех на фоне тыкв со страшными мордами))))
как ни крути эльфика все равно страшная лицом
Да ну по моему игра чисто донатерская, но сделано качественно от графона, интерактива, и боёв могут потечь слюнки.
я спокойно 30 взял без доната
ничерта это не прикольно. Режим новый уныл до невозможности, карта тоже прямо скажем так себе… я расстроился ;(
Читай также