18 октября 2012 18.10.12 13 230

MechWarrior Online заработала пять миллионов

Обещанный на вчера запуск открытого тестирования MechWarrior Online, увы, не состоялся. И не потому что тестировщик заболел — кто-то заболел, зато десятки тысяч (или даже больше) живы, здоровы и ждут — а потому что разработчики решили, что у игры есть проблемы со стабильностью, и лучше ей еще чуть-чуть дойти до нужной кондиции.

Всем расстроенным пользователям категорически обещано, что кондиции наберутся быстро. А чтобы народ не плакал от обиды, а радовался за любимых роботов и их создателей, босс Piranha Games (именно она этим занимается) Расс Буллок (Russ Bullock) объявил, что они уже заработали пять миллионов долларов. Исключительно на продажах пакетов основателей.

Столь серьезный успех заметно пополнил скромный бюджет проекта и поднял настроение разработчикам. Так что они полны оптимизма и веры в светлое будущее. Свое и своей игры. А игроки могут радоваться вместе с ними. Ибо ради них (игроков) стараются, а не просто так.


Поддержи Стопгейм!

MechWarrior Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
131
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень рад за них! Игру, конечно, сам не купил, жду открытого тестирования. Хочется посмотреть лично, что да как. Игра, видимо, будет очень классной.
Кстати игра очень даже хороша, не ожидал такого от разработчиков не сделавших до этого ни одной нормальной игры.
Жду эту игру с нетерпением. Вселенная BattleTech меня всегда радовала, и тот мех-MadCat остался моей любимой боевой машиной в этой серии. Если всеже после успеха MechWarriorOnline издатели призадумаются о финансировании одиночной кампании, то все будет просто идеально.
мне тоже почти сразу инвайт пришел
у меня пинг 250-300 и норм, умудряюсь убивать вражеских мехов =)
Почему же? Все части в котрые я играл были одиночными, и если я не ошибаюсь изначально — это должен был быть MechWarrior 5, но тех издателей котрые решились бы вложиться в этот проэкт от пираний не нашлось. Поэтому, чтобы хоть как-то притворить в жизнь идею классических мехов они решили сделать MechWarriorOnline.Хотя я ни капли не расстроен что они сделали онлайн игру, и даже наоброт-рад. Но всеже в кампанию я-бы поирал.
Играю уже довольно давно, остро не хватает знания английского языка или русского комьюнити.
Странно, а я думал стартовало. Зарегистрировался на офф сайте и даже не заполнял анкету на ЗБТ (Т.к. думал, что будет ОБТ), а 16 числа пришло сообщение, что мою заявку утвердили О_о
Игра, конечно, клевая, но пинг… я играть не смог, а жаль -_-
Ну незнаю… Вроде все хорошо но блин, мне игра не очень понравилась.Как-то все сложно и неудобно… Ах да и жестокое однообразие.Я поиграл где-то часиков 5.Просто ждал и надеялся что в друг игра понравится.Ну короче я так ждал и разочаровался.Эх, а у меня столько надежд было возложено на эту игру…
Ну одиночка у нее выйдет сразу же после сингла World of Tank
Читай также