5 октября 2012 5.10.12 12 227

Анонсировано дополнение к Might & Magic: Heroes 6

Несмотря на непрекращающееся нытье Ubisoft о злых компьютерных пиратах, убивших все живое в жанре и принявшихся за полуживое, едва живое и неживое, компьютерная стратегия Might & Magic: Heroes 6 продолжает жить и работать по заветам своих культовых предков. То есть приносить пользователям радость за их деньги.

Почему мы в этом уверены? Да очень просто — если бы не приносила, то вряд ли «Юби» анонсировала бы свежее самостоятельное дополнение, которое должно увидеть свет будущей весной. Название аддона теряется во мраке девелоперских застенков, однако его содержание вырвалось на волю и стало достоянием гласности.

Поклонники Heroes 6 наконец-то дождутся новую фракцию — любимое кем-то Подземелье. Правда, это совсем не то подземелье, что было когда-то. Вместо минотавров и черных драконов рулить им будут темные эльфы. Да, без драу (не уверены, впрочем, что их так будут называть) нынче никуда, а с ними — куда угодно. Даже в релиз.

В аддоне пользователей ждет одна-единственная, зато эпическая кампания с главным героем Рейлэгом. Впервые этого типа показали в предыдущей части, где говорилось о его демоническом прошлом. Теперь это прошлое станет будущим. В том смысле, что дополнение расскажет о раннем периоде жизни героя. Или он все же злодей?.. Ладно, релиз покажет.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
464
3.4
311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Юби» анонсировала бы свежее самостоятельное дополнение

Ну, наконец-то я увижу нормальное дополнение с новой фракцией и замком. А те эти крошечные DLC с одной кампанией. Правда возникает вопрос: «Кто его делает?». Черная дырка обанкротилась, с Лимбиками вроде договор закончился.
Без обид но шестые герои это хрень они опустились ниже некуда.Я на них забил окончательно когда я понял что на самом сложном уровне играть легче чем на на среднем.
Сюжет — это единственное за что я эту часть героев полюбил.

Надеюсь что в этом дополнении они экран замка сделают нормальным, а читерский прирост существ (когда я мог запросто нанять существ со всех городов сразу) изменят на караваны или уберут вообще.
Вообщем я жду геймплейных изменений от этого DLC.
В противном случае придется ждать уже 7 героев…
Герои 6… Как я розачарован в них =( Конечно это только мое мнение о них, но как ни как, игра герои уже не так впечетля как раньше. Помню те старые добрые деньки когда играл в 3 часть героев целыми днями… =) Особенно с друзьями… ооо… это было что-то. =) А сейчас зашел, увидел, ушел…
В аддоне пользователей ждет одна-единственная, зато эпическая кампания с главным героем Рейлэгом. Впервые этого типа показали в предыдущей части, где говорилось о его демоническом прошлом. Теперь это прошлое станет будущим. В том смысле, что дополнение расскажет о раннем периоде жизни героя. Или он все же злодей?.. Ладно, релиз покажет.
Они упоролись чтоле? Если кампания за эльфов, то получается, что вначале был тёмный эльф Райлаг, затем каким-то неведомым образом он стал демоном Аграилом, а после снова с помощью Тиеру вернулся в своё «истинное обличие»? Да, Герои это та еще Санта Барбара, но не настолько же…
Новая фракция, да ещё и темные эльфы, ист гут. Если б я играл в шестых героев, я б радовался. Вот только мне пятые больше нравятся, а там темные эльфы сразу были и есть)
ДЛС к Шестым героям?
Не интересует.
Я бы лучше поиграл в ещё одно ДЛС для 5 части.
Настолько, ещё как настолько…достаточно просто вспомнить серию «might and magic»
в героях кампания неважна. главное — дуэли по сети
В аддоне пользователей ждет одна-единственная, зато эпическая кампания с главным героем Рейлэгом.


Это ведь не тот самый Рейлэг, который из пятой части? А то time paradox какой-то получается.
Ну вообще демоны вроде бы долго живут по сути и тем более действие игры происходит во времена восстания Кха-Белеха, так что если это тот самый Раилаг из пятых геров, то было бы интерестно увидеть, как он стал демоном.
Отличная работа на дому, все очень просто сиди и получай удовольствие!!! Минимум времени и куча денег все о чем может мечтать любой человек!!! v-internete-rabota.ru
Читай также