28 сентября 2012 28.09.12 9 446

Продолжение Nexus: The Jupiter Incident просит о помощи

Если вам запала в душу космическая тактика Nexus: The Jupiter Incident (а как она могла не запасть в душу?), то появилась возможность посодействовать разработке продолжения — Nexus 2: The Gods Awaken. Разумеется, через Kickstarter, где надо набрать 650 тысяч долларов (уже меньше) за 29 оставшихся дней.

Разрабатывает игру Most Wanted Entertainment, организованная бывшими членами Mithis Entertainment, в застенках которой и родилась первая часть. Девелоперы обещают создать настоящую наследницу той самой Nexus, в которую кое-кто из нас и вас с таким удовольствием играл в середине нулевых. Здорово было бы продолжить, только уже в продолжении.


Поддержи Стопгейм!

Nexus: The Jupiter Incident

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2004
33
4.2
23 оценки
Моя оценка

Nexus 2: The Gods Awaken

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2013
15
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура ура, космические стратегии FOREVER!!! Эхх как жалко что щас эра ммо и инди…
Ну что сказать… Удачи и больше красивой фантазии прийдёт им в голову, очень бы хотелось поиграть в качественную игрушку на тему космоса.
Наконец то они на Kickstarter проект свой предъявили, в июле уже просили денюфку но на другом сайте, теперь то попрет бабло наконец!
Да, да сих пор помню эту игру. На фоне других она в то время была… особенной, что ли.
Сделал предзаказ на Kickstarter'е, очень хочется увидеть продолжение замечательной во всех смыслах Nexus: The Jupiter Incident.
Продолжение! Когда-то одна из любимейших игр. Когда тащился от космических боёв, просто некой отдушенной было. Управлять большим космическим кораблём или небольшим флотом. Плюс с красивой графикой и потрясёнными взрывами диффузионных бомб, красота! В общем мега хочу, что бы у них всё получилось. )
Ага и причем бои проходили довольно долго и шаг влево шаг вправо все, надо рестартать миссию)
Не убьют, поправил же себя=)
Читай также