27 сентября 2012 27.09.12 53 267

Зомбитрейлер Black Ops 2

Недавний суперролик Call of Duty: Black Ops 2 с телевизором в главной роли вызвал много предположений, в чем был сакральный смысл продемонстрированной киноконцепции. И большинство народа сошлось во мнении, что в зомбях.

Кто-то их непосредственно умудрился рассмотреть, а кто-то просто логически заключил, что зомбоящик может быть только к нежити и ничему другому. И вот свежий трейлер подтвердил правильность выводов. Call of Duty вновь не обойдется без зомбей, ну а радость или горе по этому поводу каждый выразит самостоятельно.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда любил Black ops. Лучше чем MW3
Мне не хватает Кастро и Кеннеди.
Мне лично понравилось, что они развивают идею про зомби, и пусть есть недостатки, но согласитесь, где их нет(это моё личное мнение).
Трейарчи годные игры делают, надеюсь в этот раз тоже не подведут. А сюжетка в зомбях-это круто!
музычка даёт +60 няшности этому ролику.
Давно пора! Всё равно сюжет стал дикой клюквой и бессмыслицей, могли бы для веселья зомби-нацистов, орков и кибер-Гитлера забабахать. Я бы с удовольствием тогда купил.
Это будет режимом в игре, как было и в оригинальном Black Ops. Мне так чуется.
Скорее так и будет. А дополнятся будет платно.
Не нравится не играй никто же не заставляет
это и есть блэк опс2)))
ага, чтобы зомби могли двигаться, купите наше DLC всего за 15$. А если вы хотите, чтобы они ещё и могли вас укусить, то приобретайте наше специальное дополнение за 20$. Activision — все для фанатов.
Ради этого режима, может и куплю игру.
Довольно неплохой режим, мне очень понравился. А еще в Black ops была фишка, что если залезть на компьютер из главного меню и прописать команду, то запустится зомби режим видом сверху, мелочь, но прикольно :D.
Там было бессюжетное мясо, а я про полноценную кампанию с фирменной постановкой и эпиком.
Читай также