25 сентября 2012 25.09.12 7 238

World of Warplanes будет презентована на TECHLABS CUP UA

Киберспортивный фестиваль TECHLABS CUP UA в Киеве, о котором мы вам уже сообщали, обязательно состоится. Все заявленные дисциплины и призовые фонды подтверждены, и даже появились добавки. Например, посетители мероприятия смогут посмотреть на стенды его компаний-партнеров, среди которых Wargaming, Innova, AMD, Steelseries, MSI и другие.

Но и это еще не все. Во время фестиваля состоится презентация долгожданных ММО-самолетиков World of Warplanes, где Wargaming обещает «уникальную возможность попасть в закрытый бета-тест» для тех, кто не поленится прийти и посмотреть. Правда, вроде бы не всем, а некоторым. Зато уж точно для всех выступит популярная рэп-группа CENTR.

Площадка ТРЦ «Караван» способна вместить до 10 тысяч человек, так что тесно не будет. Или будет, но так даже веселее. И напомним, что все это состоится 29 сентября. То есть в ближайшую субботу. Правда, в Киеве. Который, на всякий случай, — столица Украины.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
244
2.3
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто конечно, но в Киев далековато) Везет же киевлянам)
Даа. Киевлянам и москвичам подфортило! А нам, простым жителям простых городов, только и смотреть как презентуют всякие ММО Самолётики!
К сожалению, игора-то не ахти… ой не ахти…
War Thunder в разы лучше, во всех отношениях.
Посмотрим как Гайдзины танки сделают… Будут аналогичные комменты… пффф
Кстати да, ничего конкретного про это не слышно ещё? А то они походу и корабли тоже хотят сделать.
Аркадные коробки это уровень мастерства?
Мне тебя жаль.
Я поражаюсь, как они раздувают рекламу своего проекта. Ну игра же низкого сорта! Танки, танками, но самолеты у них ну просто… ужас! За Вар Тандером будущее, как не крути
Читай также