21 сентября 2012 21.09.12 35 252

Blizzard запускает тестовый сервер Diablo 3

В ближайшее время Blizzard собирается поднять и оставить стоять тестовый сервер (PTR) Diablo 3. Очевидно, чтобы народ не придумывал, как обманывать игру и друг друга на ходу, а имел достаточно времени все опробовать и протестировать. И это здорово.

Чтобы попасть на тестовый сервер, пользователю надо, во-первых, владеть копией Diablo 3, привязанной к учетной записи Battle.net, и во-вторых, создать специальный тестовый аккаунт. Тестовые сервера будут работать на английском, немецком, французском и корейском языках, однако заходить на них смогут игроки со всех регионов.

Когда пользователь все создаст, а PTR с патчем 1.05 наконец-то оживет, наступит ответственный момент переноса персонажа. Перенести можно будет не более одного персонажа с одного региона, и при этом если уже был перенесен какой-то персонаж, то он заменится на нового. То есть больше одного бойца на PTR завести не выйдет.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я помню еще. Хороший шутер был.
А меня Torchlight II сейчас прёт:)
мда…
а мой акк ломанули, наобещали вернуть КТТС, в итоге я забил на Д3… сюжет меня не устроил, концовка — хрень, скилов сделали мало и качать их неуддобно. ороче вторая часть круче третей…
Ты дегенерат просто. Я в отличии от тебя играл на Европе Хардкор до 99 лвл докачал только одного, остальные 95 в среднем жили. Постоянно таскал паровозы. Если ты там всех легко делал, так нефиг ставить пиратчину с говнопатчами читерскими. Слабо верю, что третью волну на баале на 8ппл ты легко всех рвал или чарджеров в 3 акте. Там барбы-берсеркеры с вкачанным до макса резистом только не умирали на первый разряд, другие либо сразу ложились, либо чикенхак выкидывал с почти пустым здоровьем.

А то, что ты не смог нехера пройти признак уклона игры на донат.
ММО? Лол. 4 человека в ко-опе это для тебя массивный мультиплеер? А где открытый мир и бесконечные квесты? Ты хоть одно ММО запускал? Ты пади и в Диабло не играл, только ролики на Ютубе смотришь да чушь городишь.
Ты прав, я ни в одну ММО не играл и горжусь этим.
подскажите слоупоку… третья часть это ммо? То и дело слышу сервер, онлайн и тд… Или просто кооператив? Спасибо за раннее))
Torchlight 2 больше похож на Diablo, чем Diablo 3… дожили.
Как ни странно, но про дьябло 3 уже забыли…
2 neverwinter87
Для игры необходимо постоянное интернет-соединение. Кооп и аукцион шмота есть, но они необязательны. И главное (для многих это камень преткновения), спиратить игру не получиться.
Да, потом его переименовами в Borderlands, и он хорош. А позже вышла какая-то одноклеточная поделка, которую в шутку назвали Diablo 3, хотя выглядит и играется как бюджетный Diablo-клон.
а еще меня торче удивило что блин там графа чуть ли не круче чем в Д3… и блин весит меньше…
еще меня очень настораживает полное отсутствие активности игровых сайтов по поводу выхода этой замечательной игры. осветили бы хоть свинство 1с, которые запороли перевод.
Не знаю, может и попробую тестовый сервер, гляну чего они хотят наворотить…
Я прошел один раз эту игру и больше мне играть не хочется. Не понимаю людей которые перепроходят игру по несколько раз. Нет я не говорю что игра говно, она наоборот неплохая но только на один раз.
Тот же второй диабло, только с красочной графикой как ВоВ или Варик3 и очень оказуаленый, упрощенный с реалом и в целом разочаровавший.

Да, кооп там только на 4. Я разочарован.
На всякий случай: у многих может отсутствовать кнопка загрузки тестового клиента. Ищите ссылку в теме на Хорадрике.
Читай также