25 ноября 2005 25.11.05 0 759

Мобильные Демиурги II

Мобильное подразделение компании Nival Interactive анонсирует новый проект — игру "Демиурги II" для мобильных телефонов.
Мобильные "Демиурги II" переносят на дисплей телефона неповторимую атмосферу и ключевые элементы геймплея ставшей популярной во всем мире серии игр для РС. В основе сюжета — продолжение истории, рассказанной в оригинальных играх и возможность выбора двух линий прохождения игры.
Действие игры происходит в мире Эфира, который поделен на четыре враждующие стихии: Жизнь, Хаос, Движение и Синтез. Играя за одну из рас, игрок стремится не только освободить землю от вторгшихся врагов, но и установить господство над другими расами.
Ключевые особенности игры:
Игра разработана на основе известной серии игр для РС "Демиурги". На экран мобильного телефона перенесена не только неповторимая атмосфера серии, но максимально воссоздан оригинальный геймплей с развитым режимом тактического боя.
Новый оригинальный сюжет — в основе игры "Демиурги II" на мобильном лежит продолжение истории компьютерных "Демиургов", которая в свое время покорила умы множества поклонников по всему миру.
Новая игровая возможность — одерживая победу над врагом, принадлежащим к другой расе, игрок получает его карты и может использовать их в своих дальнейших приключениях.
Более подробную информацию об игре вы можете найти здесь.


Поддержи Стопгейм!

Демиурги II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 октября 2003
90
4.3
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также