7 сентября 2012 7.09.12 54 149

«Танки Онлайн» стали красивее

Компания AlternativaPlatform целых полтора года билась над ММО-браузеркой «Танки Онлайн», но ей постоянно казалось, что чего-то она еще не добилась. И вдруг девелоперов осенило — им не хватает глобального рестайлинга! После чего дело пошло на лад, и теперь вот он, собственной персоной. Такой глобальный и рестайлинговый.

Произошло это знаменательное событие 6 сентября, когда на сервера игры было установлено обновление 1.100. После него игра сбросила старые фототекстуры низкого разрешения и набросила новые, нарисованные. Причем любовно… И почему нельзя было любовно перефотографировать?

Впрочем, не суть. Важно другое — изменив форму, игра на этом не остановилась и приобрела еще и новое содержание. Называется оно командным режимом «Контроль точек», и в нем два танковых взвода, представьте себе, контролируют точки. За очки. А победит тот, чьи очки окажутся больше и лучше. Тем же, у кого контактные линзы, увы, не повезет… Шутка.


Поддержи Стопгейм!

Танки Онлайн

Платформы
Жанры
Дата выхода
4 января 2009
69
2.4
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть не стараются, говно в шоколад всё равно не превратить.
Мне вот интересно для общего развития, в это кто-нибудь играет?
Ну почему же? Ведь «Дом-2» наверняка считается лучшим шоу, но это не отменяет того, что «дом-2» — редкостное говно! Так и здесь…
Голубое небо сделает любую игру красивее!
Лучше не надо там и так школоты хватает.
Расскажи ему про WoT, он точно будет счастлив :)
Стоит отметить, что это игра на Flash. А для Flash такая графика очень даже ничего. Да и геймплей не напряжный, можно поиграть. После длинного и напряжённого дня самое оно. На WoT нужно гораздо больше времени и нервов.
Младший брат моего друга, который сейчас кажется пошёл в 5ый класс, в прошлом году точно играл. Сейчас не знаю.
Игра появилась раньше WoT. Играл с удовольствием.
И все там хорошо, кроме того, что все вещи дорогие и легче купить кристаллы, чем их накапливать.
ого, я сразу 7рых задротов обидел)
тыщу лет в них не играл, хотя было время часами там насиживал, нормально аккаунт прокачал…
Играю и в то и в то ) В это начал раньше играть. Вобщем-то забавно, не напряжно, та-ак можно расслабиться когда уже и времени вроде не много, чтобы во что-то большое гамать, и как-то развлечься хочется.
Да он и так знает. Он тогда то на ВоТ и перешёл. Потому и говорю — без понятия, играет он в это сейчас или нет.
Рейтинг в стране зависит от 10 000 семей, у них есть домохозяйки дуры, вот они и тыкают, что дом 2 хорошо. В галилео есть про пип-метр, можешь поискать в интернете.
Читай также