2 августа 2012 2.08.12 25 160

Анонсирована Army of Two: The Devil’s Cartel

В конце прошлого года мы сообщили, что Electronic Arts вздумала продолжить мучения сериала Army of Two выпуском третьей части. Тогда об игре было известно только то, что она разрабатывается Visceral Games, у нее будет кооператив на четверых головорезов и графический движок Frostbite 2. Теперь же издательство выдало официальный анонс и чуть больше подробностей.

Действия игры развернутся на улицах Мехико, куда сбросят команды Альфа и Браво. Разумеется, сбросят не затем, чтобы американские супермены захватили столицу дружественного государства, а ради блага самих же мексиканцев, стонущих под пятой наркокартелей. Задание, впрочем, если и станет от этого проще, то очень несильно — наркоторговцы тоже умеют защищать свои интересы.

Исполнительный продюсер игры Джулиан Бик (Julian Beak) объяснил, что в Army of Two: The Devil’s Cartel они попытаются обновить серию современным подходом к экшенам от третьего лица, оставаясь при этом верными тем ее принципам, которые принесли ей любовь народа. Дальше продюсер выдал рассуждения о крутизне нового кооператива (четыре лучше, чем два) и его пользе в борьбе с наркотиками. В общем, все враги умрут… Выйдет игра в будущем марте. Увы, только для Xbox 360 и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Army of Two

Платформы
Жанр
Дата выхода
4 марта 2008
138
3.8
99 оценок
Моя оценка

Army of Two: The Devil's Cartel

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
137
3.7
126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это, скорее даже, GoW: Judgment будет добавкой, а не наоборот.
И если уж говорить о движках, то UE 3 уже давно пора на списание, в отличие от новенького и навороченного FrostBite 2.0
Почему я нищеброд и у меня нет консоли

Потому, что ты нищеброд и у тебя нет консоли, не?
Epic games найдёт, чем ответить FrostBite 2.0!

А что видео не добавили, раз уж уперли обложку с GI, не ссылаясь на источник?)
Действия игры развернутся на улицах Мехико, куда сбросят команды Альфа и Браво. Разумеется, сбросят не затем, чтобы американские супермены захватили столицу дружественного государства, а ради блага самих же мексиканцев, стонущих под пятой наркокартелей.


Что-то подобное я уже наблюдал, только было это во второй части «The 40 Day»; только вместо Мехико — Шанхай, а вместо наркоторговцев — военизированные головорезы. Впрочем, ради сюжета в Amry of Two никто особо и не играл. Все любили кооператив и «сочную» шутерную составляющую.
P.S.: ЕА постепенно отказывается от вездесущего и всеми любимого(надоевшего и устаревшего) Unreal Engine 3 в пользу своей разработки от DICE — движка FrostBite 2.0. Помимо BF 3 и NFS: The Run, практически все будущие проекты от ЕА будут работать на нем — это и MoH: WarFighter, и NFS: Most Wanted, и C&C: Generals 2, и Mirror's Edge 2 и теперь вот еще новая Army of Two.
Почему я нищеброд и у меня нет консоли?! >_<
Предыдущюю Army of Two прошел на XBOX 360 с сплитскрином с другом. Удовольствия было море. Если будет сплитскрин на 4 я умру!:D
Это риторический вопрос.
Прошлую прошёл с удовольствием
Так по сюжету всего 2 героя же!
Увы, только для Xbox 360 и PlayStation 3.
Тьфу, блин! :(
И это хорошо — двигло годное, шустрое, красивое, и еще как минимум года 2 будет «отваливать челюсть» картинкой))
у нее будет кооператив на четверых головорезов

Скорее всего имеется в виду то, что будет 2 команды по 2 игрока.
Серия Army of Two с самого начала была строго ориентирована на консоли, так что и третьей части на PC не будет. А жаль!
Читай также