20 июля 2012 20.07.12 6 115

Роберт Боулинг поддержал Ouya

«Андроидная» консоль Ouya еще не завершила свой Kickstarter и тем более не прояснила дату своего выхода, а уже появился первый эксклюзивный проект для нее. Это подсуетился не кто-нибудь, а сам Роберт Боулинг (Robert Bowling) — бывший глава пиара, а затем и креативный стратег Infinity Ward.

Покинув по весне разработчиков Call of Duty, Роберт основал студию Robotoki, пообещав разрабатывать что-то казуальное и мультиплатформенное. В июне он объявил, что его первой самостоятельной игрой станет зомби-постапокалипсис Human Element, а теперь собрался добавить к этому эпизодический эксклюзивный контент.

Боулинг, судя по всему, в большом восторге от идеи Ouya и даже пожертвовал на нее 10 тысяч долларов из собственного кармана. Помимо эксклюзивного эпизодического приквела пользователи консоли первыми опробуют и основную часть. Правда, произойдет это в 2015-м году, не раньше.


Поддержи Стопгейм!

Human Element

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
15
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он бы его съел в салате из денег, вместо зелени и нефти, вместо масла.
Да чтоб они провалились со своими эксклюзивами!
Просто ушёл от активижн вот и жертвует теперь… Котик бы его за такое повесил…
Я куплю эту консоль. Хочется чего-то новенького, а за игрой я следил давненько, с самого анонса. Так что я поиграю и в приквел, и в сиквел +)
Очень хотелось бы посмотреть насколько продуктивным окажется «моторчик»
Читай также