13 июля 2012 13.07.12 10 173

Codemasters анонсировала F1 Race Stars

В марте Codemasters мельком оговорилась, что одной из ее будущих «Формул-1» станет какая-то казуалка для дома и семьи. Оговорка оказалась по Фрейду: F1 Race Stars — это именно то, на что издательство намекало. Игра разрабатывается в Codemasters Birmingham и должна созреть для релиза в ноябре.

Если кто-то надеется дождаться от Race Stars хотя бы приблизительного соответствия «королеве гонок», то его, скорее всего, ждет осознание напрасной бессмысленности. Существует какой-то шанс, что наиболее буйные фантазеры смогут обнаружить в игре сходство с реальным оригиналом. Но это будут реальные оригиналы.

Мультяшные гонщики в мультяшных болидах будут гонять по мультяшным трассам на фоне мультяшного экстерьера — это то, что увидит первый невооруженный взгляд. Вооружившись игрой и прочими прибамбасами (рулем за семьсот у.е.?), второй и прочие взгляды окончательно поймут, куда они попали.

Впрочем, если претензии и руль окажутся не такими дорогими, то можно будет неплохо провести время вместе со своим подрастающим поколением — и фигурки, и машинки, и светофоры на трассах выглядят очень мило. Игра собирается поддерживать сплит-скрин на четыре персоны и онлайн — на двенадцать. Так что места для папы, мамы и пары отпрысков вполне хватит.

 

Поддержи Стопгейм!

F1 Race Stars

Платформы
PC | PS3 | X360 | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
13 ноября 2012
19
3.5
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит неплохо, напомнило игру TrackMania
Лучшеб над F1 2012 получше пороботали…
А так, мне трэкманию напомнило, не любитель таких гоночек.
Даже очень напомнило. И болиды те же
А я то подумал, что коды вместо F1 2013 решили запилить!
Вспоминается Crash Bandicoot Racing, не хватает только ракет и шипов )
Ну если этот аркадный стеб будет иметь существующие имена гонщиков, то это будет даже очень весело. Но судя по новости, где говорилось что не будет даже приблизительного сходства, то это наводит на мысль, что имена будут вымышленными… очень жаль если так.
Молодцы. Потрудились на славу. Ждём релиза…
Все делают для того, чтобы не делать Race Driver GRID 2!!!
Читай также