4 июня 2012 4.06.12 80 219

E3 2012: Прямая трансляция пресс-конференций

4 июня, понедельник. Потихоньку набирает обороты одно из важнейших индустриальных событий — выставка Е3. Как и всегда, в этом году нас ждут громкие анонсы, море интересных подробностей о самых ожидаемых проектах, откровенные заявления и гигабайты роскошных трейлеров. И основную массу этого добра крупнейшие участники E3 расскажут и покажут на своих пресс-конференциях. Которые мы, разумеется, для вас заботливо переведем и снабдим полезными и не очень комментариями.

Так уж вышло, что Microsoft, Electronic Arts, Ubisoft и Sony будут развлекать и удивлять публику в ночь с понедельника на вторник практически в режиме нон-стоп (особняком держится лишь Nintendo), так что будьте готовы к почти двенадцатичасовому стрим-марафону, который начнется в 20:30 по московскому времени на этой странице.

Расписание пресс-конференций:

Microsoft — 4 июня, 20:30;
Electronic Arts — 5 июня, 0:00;
Ubisoft — 5 июня, 2:00;
Sony — 5 июня, 5:00;
Nintendo — 5 июня, 20:00.

Ключевые моменты выступлений для вас переведет Максим Солодилов, а прокомментируют их Константин Тростенюк, Максим Кулаков, Леонид Давыдов и Глеб Мещеряков.

Приходите, будет интересно!
 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если будет так интересно как на выше приведенной фотке то придем:D
Глеб будет рассказывать истории про клубящихся преподш?
На серьезных щах 12-часов? Кость, не смеши, на втором часу уже понесет, так что мало не покажется.
А запись я надеюсь будет? Потому-что когда начнётся стрим, у меня будет где — то 2 часа ночи и посмотреть не смогу, а вот запись бы я с радостью посмотрел.
Да он запятые не может поставить, какая уж ему школа…
Высматривайте в интерфейсе пасхалки про третие части!
Е3 — любим, ждем, знаем!!! Стопгейм за этот стрим всей Вашей команде особая благодарность.
Я бы Гейба лучше послушал, эта ленивая задница давно нас не чем не радовала.
Средство существования?? Как вода или воздух? ))
Как можно придавать такое значение какой-то пластмасске?) Хотя, это объясняет, почему ты так часто и с такой любовью о ней говоришь )
Ладно, твои проблемы ) Я, вообще, к чему все это говорю, возможно, ты себя очень редко слышишь со стороны, но некоторые твои высказывания, как например, «Да какой ещё RDR на ПК? Вот вы вам его показываем и хватит с вас» звучат слегка некорректно )
ну за бухлом можно послать гонца) а серьезные щи это не серьезно, да и понесет их минуты с 10й уже))) Костя главное что бы все настроенно было без лагов багов и тп) а то многие так и не дождались стрима по гта4, в общем настрайвайтесь)) заранее удачного стрима))
У меня такое подозрение, что сценаристы серии half-life сами не знают, чем продолжить серию, а очередной примитивный сюжет (объедение населения-> революция -> счастливый конец или объедение населения-> революция -> плохой конец) делать не хотят, поэтому и тянут с игрой. Они так не хотят ошибаться.
Стоп-гейм сделайте запись, а то завтра с утра работа(
А кроме шуток будет интересно узнать что-нибудь новенькое о ожидаемых играх
DooM 4 если анонсируют, то только на QuakeCon.
А вот анонс Half-Life 3 на E3 вполне возможен. Хотя Valve говорили, что ничего не будут анонсировать, но я им не верю)))
А, кому-то, между прочим, завтра сдавать русский. Так что максимум меня хватит на выступление майков. Надеюсь моему мозгу этого хватит.
Читай также