1 мая 2012 1.05.12 418 255

Анонсирована Call of Duty: Black Ops 2 [Добавлен трейлер]

Как Activision и обещала, сегодня случился анонс следующей Call of Duty. Да, это Black Ops 2 (разработчик — Treyarch). Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 13 ноября этого года.

Действие Black Ops 2 развернется в 21-м веке, во время очередной Холодной войны, где современные технологии и оружие выводят борьбу с русской (скорее всего) угрозой на новый уровень.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 087 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох уж эти русские наверное теперь всем на зло тибериум распылили :3
P.S. Когда-нибудь придет тот день, когда в конвеер Котика хоть кто-нибудь засунет кусок арматуры и вся эта $выжималка полетит к чертовой матери.
Опять против русских, че у них фантазии нету чтоль?
Они гениальны! Если будет русская угроза и очередной супер-мега-спешиал-эдишн злодей Иван Говнов, я не удивлюсь. Как и все, думаю. Если нет, ставлю ящик пива
Рот тебе за такое с мылом вымыть
Да ладно, думаю, на этот раз у них наконец получится. Надеюсь. Верю.
… ведь 21ым веком может быть и 2099 год.
Мне первая Black Ops понравилась своей атмосферой, а вот сценарий там был так себе, меня доканала постоянно повторяющаяся фраза «Кравченко должен умереть» она повторялась столько раз, что вполне могла меня загипнотизировать, а ведь у меня в классе был приятель по фамилии Кравченко, я теперь боюсь на встречу одноклассников ходить, мало ли чего.

Я не фанат Call of Duty, но когда устаёшь от игр с навороченным сюжетом и хочется просто раслабончика, этакой разрядки для мозгов, Call of Duty приходится весьма кстати.
Действие Black Ops 2 развернется в 21-м веке

Да лучше бы во Вьетнам или Лаос вернулись! В 60-е!
Сомневаюсь, что мы увидим Резнова, а без него Black Ops 2 — не та Black Ops. Опять пойдут автоматы с кучей прицелов и иных модулей, злобные последователи Горбачева и, судя по скриншоту, прочее наног*вно.
Действие Black Ops 2 развернется в 21-м веке, во время очередной Холодной войны, где современные технологии и оружие выводят борьбу с русской (скорее всего) угрозой на новый уровень.

не удивлюсь если увижу АК-47
Не сменят движок — могут идти лесом, моих денег Трейарх не получит.

Ибо старый уже не выдерживает никакой критики.
Судя по трейлеру BO 2 — это попытка Activision повторить попытку EA, когда те после 2-ой Батлы выпустили Батлу 2142. Все тоже самое, но с роботами.
Я в 2142 не играл, но вроде слышал, народ ее холодно принял.
Добавьте к этому Резнова-Киборга и получите новый рекорд по продажам и очередную «Игру года».
Ну не знаю. Я с ним соглашусь, только чуток перефразирую его мысль: Мне пофиг, как назовут модельки человечков, в которых я буду стрелять. Наличие/отсутствие патриотизма тут не при чем. Я не впечатлительный, чтобы соплями исходить из-за игровых условностей
Хосспаде, шо у них все русские во всем виноваты? Своих террорюг мало чтоли?
Читай также