10 апреля 2012 10.04.12 9 128

Анонсирована Duels of the Planewalkers 3

Серия видеоигровых симуляторов карточной легенды Magic: The Gathering, Duels of the Planewalkers, не только живет, но и размножается. Что указывает на то, что популяция прижилась, попала в благодатную среду и собирается жить долго и счастливо.

Третья часть серии только что была анонсирована владельцем бренда Wizards of the Coast. В игре будет десять новых колод (вроде бы столько же их будет выпущено и для бумажного оригинала) и новый босс — дракон Planewalker Nicol Bolas. Выйдет игра в следующем году для кучи платформ. Пользователи ПК смогут приобрести ее через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (2009)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
17 июня 2009
14
4.0
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не Planewalker а planeswalker!!! Кстати Magic: the gathering реально интересная игра, куча тактик и разные типы колод. Не стоит осуждать то, во что не играл.
Никогда не слышал, если честно.
Для этой «семейной» игры слишком много правил. Я когда учился в первые 3 дня обучения башка чуть не взорвалась, хотел забить. А на четвёртый день понравилось. И пару друзей на это подсадил так-же.
И нельзя судить о чём-то чего не попробовал.
Да ты нубито видимо не можешь в игры без графона, да? Только если в твоём круизисе всё одинаково, то в мотыге каждая партия уникальна. Конечно, есть комбо деки, в которых одна партия становится похожа на другую уже через 4 хода, но это задротство и довольно сложно осуществить в типе.

Но про дуели плейнсвокеров могу сказать что пока не добавят возможность собрать полностью свою колоду и рейтинговую систему, а не сайдбордить премейд и играть со всеми подряд, я её не куплю.
эта, между прочим «игра», занимает первое место среди самых лучших карточных игр (в стиле фэнтези), есть люди которые тратят на неё десятки тысячь рублей)
Ты меня вообще не понял. Причем тут «графон»? Может, мне вообще «геймплей» не нравится. Такие игры подходят в виде настольных, перед которыми можно собираться с семьей или друзьями. Впрочем, и я твой лексикон, наполненный различными чужеродными словечками, не понимаю.
Алсо никогда не слышал. И услышанное мне ничем не помогло. Эти карточные игры — надувательство для дошкольников. Геймплей не увлекает))
Как не слышали(да и я не слышал)? в стиме таких игор очень много, их можно найти в разделе скидки, всегда какую то дрянь распродают а то что нужно не минусуют(
Читай также