26 марта 2012 26.03.12 24 135

Акция Час Земли

Компания Destiny Development не остается в стороне от наиболее заметных событий и акций и позиционирует себя как первая компания в IT-индустрии, проявляющая особое внимание к проблемам окружающей среды.

В рамках нового проекта Angry Pets компания Destiny Development становится информационным партнером Всероссийской акции «Велосветлячки», организуемой велосипедным движением «Русвелос». Данное событие приурочено к ежегодной международной экологической акции «Час Земли», проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF).

31 марта 2012 года абсолютно каждый человек сможет стать эко-героем, приняв участие в велозаездах на светящихся велосипедах, цель которых — привлечь внимание к альтернативным видам транспорта и проблемам экологии. Компания  Destiny Development в рамках нового проекта Angry Pets, посвященного братьям нашим меньшим, поддерживает велосипедное движение «Русвелос» в этом благородном деле и приглашает всех желающих принять участие в данной акции.

Стоит обратить внимание на то, что компания Destiny Development уже не в первый раз принимает участие в поддержке охраны природы: с октября 2011 года компания стала партнером WWF, крупнейшей благотворительной организации, а с выходом проекта Angry Pets каждый желающий сможет внести  свой вклад в дело защиты животных.

Сделаем окружающий мир лучше! Присоединяйтесь!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

к сожалению, подобные акции мало что могут изменить. потребительские тенденции человечества по отношению к природе только растут из года в год…
Если они хотят угодить матери природе пусть лучше парки и улицы около своих домов уберут, или научатся и друзей научат окурки в урну кидать. А покататься на велосипеде, чтобы угодить матери природе это верх цинизма) Лучше привлекать делом, а не рекламой)
Дело, если оно не связано с основной деятельностью в прибыль в итоге не превращается, а реклама таки превращается.
Блин, там парни на светящихся великах гоняют, буду есть траву и пить родниковую воду
Ребята, все равно 31 интернет глючить будет, го на рейд на великах!
Уже представляю себе суровых воронежских велосипедистов с кенгурятниками на переднем крыле, и титановой лобовой броне на руле.
А как у нас по зомбоящику называют этот пиар? Прааааавильно — благотворительность.
Хех, ну да, попробуйте проехать на велике по Воронежу!)) Первый встречный-поперечный водитель маршрутки размажет вас по асфальту как паштет по булочке XD
Не нужно путать благотворительность и пожертвование.
Первое — это самопеар.
Второе — это как раз дело ради дело.
Итог для нас один и тот же. Но ведь важны не только поступки, но и намерения. Можно делать что-то хорошее, имея при этом тёмные мысли и это не сделает человека лучше.
Мне что-то сразу вспомнилась серия южного парка «Джунгли-Шмунгли»\ «Rainforest Schmainforest»

Радует хоть то, что Земля от этой акции только выиграет. Пусть и немного.
31 марта 2012 года

Это ведь тот день, когда анонимусы вырубят инет всем.
Походу компания велопроизводителей сговорилась с ними.
Весело полезно ново здорово =)
А как можно на эту акцию записаться? И где велики выдают?
Благотворительность-это когда молча делают, а если в новостях трубят-это пиар.
Я один прочитал «Акция Чак Земли»?
Ага, по сугробам… на великах… по себе знаю, что затея плохая. Лучше час земли проводить с выключенной электроникой, чем крутить педали по слякоти.
Читай также