24 декабря 2011 24.12.11 36 173

Праздничный бета-тест Aika 2

Совсем скоро начнется открытое бета-тестирование Aika 2 — преемницы Aika (зарегистрироваться можно тут). Главная особенность второй версии — глобальные межсерверные сражения, максимальное число бойцов в которых в начале следующего года составит аж 1200 человек. Сражения, разумеется, идут не просто так, а за ценности: артефакты, титулы и прочие радости.

Кроме того, обновленная Aika предложит немало прочих изменений: в игре перетасуют основные стороны конфликта; появится новый остров Karena с прилагающимися подземельями и трофеями; PvP обрастет новыми наградами; милашки прании смогут преобразиться в привлекательных… совершеннолетних спутниц; максимальным уровнем станет 80-й.

На этом список изменений не заканчивается, но об остальном можно будет узнать уже в ходе ОБТ. Ну или если вы счастливчик, попавший в ЗБТ (для этого нужно быть пользователем оригинальной Aika).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Такой молодой, и уже такой умный.
Не огорчайся здесь полно… как зовется человек который за не фиг делать ставит минусы? Вообщем я тебе поставил плюс.
Но я не кармадрочер!)

Карма штука важная, так что всем + :-)
По — теме:… иду мимо и вам советую
И кто в такую хрень играть будет, хотя знаю толпа някующих уебанов.
Как же надоели эти однотипные корейские ммо, по мне эти игры цветистое говно вы тока на скриншот посмотрите, таких кислотных цветов я совремён облы не видел, и где они находят такие уродливые движки.
Реально, кто так нас неистово минусует? Всем поставил плюсы)
Раздача плюсов ещё работает?))))
А я вам обоим, еще поставил по плюсу.
Все онлайн игры такого жанра уже надоели, если и играть в онлайн игру то хотя бы в World of tanks она нова и интересная, хотя сам в нее не играю.
а я так и не понял… это вторая часть игры или просто глобальное обновление? хотя, все пофиг посоны
Ладно, пусть они выпускают обновления, но называть это новой игрой, нет уж. Да ПвП это круто, но зная эту игру до него качаться довольно долго и нудно, ведь думаешь, о кул тут масс пвп пойду покачаюсь. И пошло поехало, убейте 10 кабанов и их детей. Хотя поэтому мало школоты в Масс ПвП будет =).
П.С. Всем плюсы поставил
Читай также