27 сентября 2011 27.09.11 3 172

War Inc: Кому война, а кому – мать родна

Внимание всем бойцам War Inc – на серверы установлено крупное обновление, приносящее в игру новую карту, соревнования и много полезных функций.

С сегодняшнего дня игрокам доступна отличная карта под названием Eastern Bunker. Помните два слова: de_inferno? Значит, новая карта вам точно понравится.  Она представляет собой заброшенный советский бункер, оставленный на разграбление вездесущим наемникам. В наличии: колоритные плакаты времен СССР, соответствующий антураж и безудержный action с мощной взрывчаткой в главной роли.

В игре появилась функция добавления друзей. Теперь можно в любой момент присоединиться к битве с участием товарищей и поддержать их огнем. Координировать действия команды тоже стало очень просто – удобные голосовые команды уже введены в игру. После боя всегда можно обратиться к системе глобального рейтинга. Благодаря ей можно узнать массу полезных сведений, например, об уровнях игроков и количестве совершенных убийств.

Особо усидчивых игроков ждет бонус. Мы будем считать проведенное в игре время, начиная с пятницы 19-00 до понедельника 11-00. Тем, кто отыграет наибольшее количество сражений (неважно, с каким успехом), достанутся  подарки.

Приходите в War Inc – здесь найдется, в кого пострелять.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Inc. Battle Zone

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
19
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аха-хах=))
Ну игра не так уж плоха…
Она будет улучшаться, потом все будем за ней бегать=))
Особо усидчивых игроков ждет бонус. Мы будем считать проведенное в игре время, начиная с пятницы 19-00 до понедельника 11-00. Тем, кто отыграет наибольшее количество сражений (неважно, с каким успехом), достанутся подарки.

Это что для задротов? Просидеть за компом целые выходные? Это ж какие задроты будут это делать ???
Не рекомендую.Хотя… мне просто не нравятся шутеры от 3 лица(мультплеерные)
Читай также