19 сентября 2011 19.09.11 8 151

Обновление «Хранители» для «Седьмого элемента» установлено на серверы

На серверы нового ролевого боевика «Седьмой элемент» установлено дополнение «Хранители». Уже сегодня сильнейшие гильдии «Седьмого элемента» смогут вступить в кровавые схватки за право владения землями и контроль над территориями.

Мир «Седьмого элемента» — это обширные зеленые луга, опасные ледяные пустоши, величественные города и знойные пустыни. У каждого уголка Нейи должен быть хозяин. Тот, кто станет контролировать регионы, получая с них налоги, пользуясь даруемыми хранителям полезными заклинаниями и нанимая себе в помощь стражей. В схватки за владения территориями гильдии смогут вступить уже сегодня. Пришло время разделять и властвовать!

В ожесточенных гильдейских сражениях ценится любая поддержка. А что может быть лучше, чем верный боевой конь или оживленный темными чарами костяной пес, готовый отдать за хозяина жизнь в схватке? Вместе с обновлением «Хранители» в «Седьмом элементе» появились долгожданные питомцы! Уже сегодня каждый игрок сможет обзавестись как декоративными, так и ездовыми или боевыми питомцами, которые не только помогут в сражении, но и подчеркнут статус владельца.

Но это еще не все изменения. После установки «Хранителей» в игре был значительно улучшен интерфейс заданий, ежедневных событий и поиска группы, а также усовершенствована глобальная карта, которая позволяет в удобной форме просматривать как целые регионы Нейи, так и детально изучить отдельные территории. Кроме того, теперь вы можете посмотреть все рецепты волшебного куба.

Добро пожаловать в обновленный мир «Седьмого элемента»!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь играть стало повеселее. За нормальную карту отдельное спасибо.
у меня лаги были во время замеса в воскресенье. но ниче так. народу было достаточно.
Как в том анекдоте:
«Говорили: „Зер гуд, Вольдемар!“, и давали шоколадку»
у меня лаги были во время замеса в воскресенье. но ниче так. народу было достаточно.
в воскресенье прошле первый замес. движовенько так было. и цены а петов можно потянуть.
сосните наконечник волшебного богатыря
сосните наконечник волшебного богатыря.
Читай также