22 августа 2011 22.08.11 27 169

Автомобиль безопасности

До выхода F1 2011 осталось меньше месяца, и нетерпение поклонников уже на подходе к максимуму. Но раньше, чем 20 сентября игра все равно не появится, поэтому умерьте свою предстартовую лихорадку и посмотрите лучше последний ролик. Где-то там, кстати, мелькнет пейс-кар, одна из новинок игры. Пустяк, а все же на шаг ближе к реальной «Формуле-1».

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

F1 2011

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | 3DS
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2011
139
4.1
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не простые гонки, а гонки формулы 1, а кто еще делает гонки формулы 1? Никто. Да и особенность заездов совсем другая нежели в привычных нам нфс подобных, да и любых других, фанатам F1 данная игра прямо подарок, так что еще одни гонки тут не уместно. Это деликатес в мире автосимов, деликатес который кто то просто не поймет, пожуёт, да выплюнет и только настоящие ценители «королевской гонки» ощутят весь вкус данного продукта. Это не просто гонки, это гонки нацеленные на определенную аудиторию, ведь не всем по вкусу деликатесы, кто то привык принимать обычную пищу не видя прекрасного в деликатесе, в отличии от гурманов.
DRS и керс будут посмотри геймпейные ролики.
Даааа… у F1 2011 конкуренции нет.
Просто супер! Очень, очень жду!!) И кстати DRS будет, если что.
P.S А DRS и керс видимо не реализовали, если так, то весьма обидно.
Когда играл в F1 2010 у друга, то чуть не весь экран слюнями забрызгал — настолько он классно выглядел. Хотел купить недавно, но в этом и смысла уже нет, наверное, раз новая выходит. Приобрету джойстик/руль, куплю коробочку с игрой и буду наслаждааться…
Ну, на любителя. А для меня это романтика+драйв. Когда нужно минут 20 быть собраным на 100%, все доведенно до идеала. Когда при виде 1го соперника адреналин так накрывает, что сложно правильно входить повороты, а при обгоне даже 1го противника- огромная радость)) А от самого прохождения этих легендарных трасс (Спа, Монца и т.п) кайф ловишь.
Когда играю в Ф-1, после нее все остальные гоночки кажуться… Серыми, лишеными всего… Едешь, обгоняешь, за пару кругов финишируешь… Все таким бредом кажеться)
Ну, в Ф-1 Гэйм ведь нет слов коментатора, там только твой менеджер-журналист-директор.
Хотя, не плохо было бы услышать Макса, и его рульове кермо)
Наконец-то разработчики начали сами смотреть гонки, показали полет Петрова, аварию Хема и Баттона в Канаде… После уже как 4 недельной перерыва в гонках, трейлер навеял такие приятные воспоминания, обязательно куплю игру
Ах скорей бы уже. Поставить сложность на максимум и ломать свой руль сутками.
Всем советую брать только лицензию.
Кстати игра будет переозвучена на «великий и могучий»?
Буду ждать.А то руль на полке без дела валяется))
Да и выглядит очень кинематографчно
1:09 Российская команда Marussia совместно с Virgin Racing? Круто)
Играл в f1 2010.Хорошая вещь. Надеюсь 11 не подведет.
Трейлер очень бодрый… супер.Жду игру,2010 была отличной гоночной игрой,2011 будет, думаю, лучше!
Codemasters всегда умела делать отличные гонки!!! Жалко что хорошего симулятора не хочет или не может выпустить!!!
Наконец-то введут побольше кат сцен, без них гонки выглядят «сухо»! Ещё бы лицо пилота которым ты проходишь карьеру можно было бы увидеть!
Это радует. Благодарю, обязательно посмотрю.
Читай также