7 июня 2011 7.06.11 32 198

Кооперативный кирдык нацистам

Некогда Brothers in Arms считалась едва ли не эталоном исторической достоверности и серьезного геймплея. Но в наши казуальные времена такая фигня не нужна никому. Зато в чести кооперативные зомби-пострелушки и истории про крутых героев, способных вчетвером уронить Луну на Землю и раздавить всех проклятых злодеев, не поранив при этом ни единой невинной божьей коровки.

Девелоперы чутко держат руку на пульсе рыночной конъюнктуры. Поэтому распрощайтесь со старой Brothers in Arms и поздоровайтесь с новой. В которой все будет в самом популярном виде — четверка кооперативных героев, мясо из живых фрицев и фирменный американский юмор. Конечно, Gearbox — не самая хреновая студия, но не хватили ли там лишку? Узнаем в следующем году, когда Brothers in Arms Furious 4 должна и будет должна.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Brothers in Arms: Furious 4

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
56
3.6
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

после этого ролика я сомневаюсь кто здесь нацист:0
Лучше бы продолжение hells highways выпустили…
Видать перезапуск небольшой.

Нет, это больше похоже на огромный удар сапогом по лицу. Чтобы это ни было — оно уже явно не может называться именем Братьев по Оружию.
Бесславные ублюдки + Left4Dead = новый Brothers in Arms

а может Borderlands + Бесславные ублюдки = новый BiA?
Мда. Там вообще будет одиночная кампания, а если будет, то будет ли она без плохих русских, плазменного оружия и прочей билибурды.
Эх… вот только вспомнить тот же Hell's Higway. Мне кажется, эту игру было бы лучше назвать: «Left 4 Brothers» или «Arms for 4», но это явно не тот старый Brother in arms.
Мдаа, это ужас просто, что они сделали с BIA, зачем было так уродовать серию, я конечно понимаю что кооператив это хорошо но BiA я вно не та серия который бы он подошёл именнов таком ''мясном'' варианте:(
Испоганили игру и точка!
Ну вот зачем делать такой треш? Да, может по началу будет интересно с друзьями мочить фрицев (а.к.а. Бесславные ублюдки), но… ЩИТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?
Почему они не хотят продолжить сюжет Hell's Highway, тем более в конце игры, черным по белому писали об продолжении, а здесь я вижу мочилово на четырех человек -___-
Позор Ubisoft & Gearbox Software!
P.S. ИМХО!
Бесславные ублюдки + Left4Dead = новый Brothers in Arms
Не разу не круто
мразо индеец чего тока стоит
ППЦ по мне полная х… ь.Братья по оружию для меня прежде всего ДРАМА а не комедия, зачем они сделали это??? Не понимаю, жаль!
Получитсо может и хорошая, но уже не та…
Им Дюк в голову ударил
Лучше бы делали нормальное продолжение, а не эту фигню.
Тот чувак хевика напоминает))) Выглядит своеобразно и неплохо. Посмотрим, что будет дальше)
а где продолжение Hell's Highway? зачем в конце третьей части было писать «Продолжение следует»? запороли такую игру! назовите это как нибуть по другому, только не Brothers in Arms!
какая-то уродская тенденция пошла, калечить хорошие игры.Аудитория у игры будет конечно, но брэнд потерян навсегда.назвали бы подругому, типа brothers vs nazi что-ли
ППЦ по мне полная х… ь.Братья по оружию для меня прежде всего ДРАМА а не комедия, зачем они сделали это??? Не понимаю, жаль!
Вот вот=(
А ролик, что за драка в школьной столовой?(
Читай также